Перейти к публикации

доставка на дом


Гость Алексей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну а если я хо4у купить икс бокс ,как я могу проверить ее работоспособность в метро ?))и как вообще можно заклю4ать договор в метро ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если я хо4у купить икс бокс ,как я могу проверить ее работоспособность в метро ?))и как вообще можно заклю4ать договор в метро ?

Вопрос конечно интересный!

Но лично я встречался в метро!

Все отлично работает, да и xboxgames, порядочный человек и продавец если проблемы возникают, исправляет.

Так , что договор устный на доверии!

Форум работает постоянно и недовольных не видно, так, что решать Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если я хо4у купить икс бокс ,как я могу проверить ее работоспособность в метро ?))и как вообще можно заклю4ать договор в метро ?

Вопрос конечно интересный!

Но лично я встречался в метро!

Все отлично работает, да и xboxgames, порядочный человек и продавец если проблемы возникают, исправляет.

Так , что договор устный на доверии!

Форум работает постоянно и недовольных не видно, так, что решать Вам!

Мне нечего добавить. Obi-Wan всё правильно сказал. Я подписиваюсь под его высказиванием. С твоего разрешения Obi-Wan ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я, соответственно, тоже подписываюсь ) Правда бокс брал не здесь, но зато игры покупаю с марта-апреля прошлого года. Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бокс заказывал, причем через знакомого, сам не московский, и было это недели 2-3 назад, и происходило это так: Саша со знакомым созвонился на время и место встречи, там они встретились и все проверили. А вообще при покупке именно приставки можно с xboxgames напрямую пообщаться, посредством аськи или мыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз ,это не внушает доверия ...кстати ,стоит ли мне вообще щас брать икс бокс или подождать до выхода второго ???только вот со вторым наверно тоже будет такая же канитель как и с первым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если причиной не приобритения 1-го бокса служит выход 2-го, то это глупо. Максимум через 2 года взломают. Бери, не пожалеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз ,это не внушает доверия ...кстати ,стоит ли мне вообще щас брать икс бокс или подождать до выхода второго ???только вот со вторым наверно тоже будет такая же канитель как и с первым.

Что тебе доверия не внушает? Этот сайт уже давным давно существует, я хбоксгемса знаю по сцене уже окло двух лет, и до этого еще знаком был, но не в контексте хбокса...

Существует много вариантов: пойти например на кузнецкий мост и там купить, там тебе и проверят и все, но через пару недель када захочешь софтинку поставить или же чего не так сделаешь, сразу все полетит, ибо могут софтмод толкнуть. Тут все проверено и все честно! И никто себе репутацию портить не будет какой-то приставкой. Если какой косяк, сразу все обменяют... Хбоксгеймс меняет даже игры глюкавые, на новые версии бесплатно, а ты говоришь, доверия нет... имхо лучшего места для приобретения дисков, приставок, акссесуаров в москве нет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз ,это не внушает доверия ...кстати ,стоит ли мне вообще щас брать икс бокс или подождать до выхода второго ???только вот со вторым наверно тоже будет такая же канитель как и с первым.

Вначале стоит просто подумать нужна ли приставка вообще :) Был ли опыт?

Т.к. можно купить и разочароваться, всё таки графика устарела, спасает только геймплей.

С доверием просто поступить - можете просто купить приставку в другом месте, один результат, если люди нормальные попадутся. Если понадобятся новые игрушки - обращайтесь...

 

ps. Всем спасибо за оказанное доверие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не доверять глупо.

1. Смотри - сайт, не просто набор текста на народе. А полностью свой сайт, с контентом.

2. Форум.

3. Xboxgames всегда на связи.

Так что ему можно доверять как самому себе :)

Кто тебе еще будет релизы ранние менять? Никто. Только Xboxgames

Так что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ забыл указать мнение других покупателей.

 

Я вот жалею что раньше мне xboxgames не попался. Я бы взял Crystall Pack )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ забыл указать мнение других покупателей.

 

Я вот жалею что раньше мне xboxgames не попался. Я бы взял Crystall Pack )

А мне наоборот черная больше нравиться! Её и взял, правда для разнообразия второй геймпад Crystall купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все не в теме! беруца две 6800гт, ставятся в слай, и под вапочилл... мухахахахахаха!

 

а играю на боксике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все не в теме! беруца две 6800гт, ставятся в слай, и под вапочилл... мухахахахахаха!

 

а играю на боксике!

Почитал, я про Слах, конечно не верь написаному, но там х800, не намного отстаёт от слая, а в одном тесте даже децл опережает и это не говоря про стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все не в теме! беруца две 6800гт, ставятся в слай, и под вапочилл... мухахахахахаха!

 

а играю на боксике!

Почитал, я про Слах, конечно не верь написаному, но там х800, не намного отстаёт от слая, а в одном тесте даже децл опережает и это не говоря про стоимость.

никада не слышал чтоб х800 опережал в тестах 6800гт разогнаную, и тем более в слай... да еще и с таким разгоном под вапочиллом ;)

на днях рекорд с жидким азотом поставили и двумя 6800ультра в слай = 14200 попугаев в 3д марке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, про разгон, там говорилось примерно про то, что 6600ГТ в слай показала такую же производительность как и Х850ХТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...