Перейти к публикации

Слухи вокруг Max Payne 3


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В продолжение вчерашней новости о Максе Пэйне - Take-Two заявила, что Rockstar, рассчитавшись с GTA IV, незамедлительно приступит к работе над "сиквелом популярного франчайза, который выйдет в 2009 году".

 

Непонятно как и почему, но инсайдеры считают, что сиквелом этим станет Max Payne 3 - Remedy, как известно, по уши ушла в Alan Wake и от дальнейшего участия в судьбе своего детища устранилась.

 

"Осведомленные источники" также упоминают, что "трешка" скорее всего появится только на Xbox 360 и PS3, и будет приурочена к выходу экранизации с Марком Уолбергом.

 

http://playhard.ru/News.aspx?id=15302

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто.Надеюсь все новости подтвердятся и в 2009 года выйдет Пейн 3.В конце второй после титров писали что дневник или исторя Макса Пейна будет продолжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю франчайз Max Payne :wub: Новость уже раньше видел. Задержав дыхание, жду подробностей :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо, но вот смогут ли разработчики сделать продолжение столь успешных первых двух частей, честно сказаать, верится с трудом.

Сейчас уже мало кого можно удивить замедлением времени, прыжками с зависание в воздухе и тп в духе Max Paynе, так что надеемся что разрабы постораются, придумают свежие идеи и возродят таки проект из пепла, скрестив пальцы ждем новых вестей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный сюжет, хорошая графа с разрушаемостью почти всего и

все прежние удачные идеи первых 2ух частей- вот ключ успеха.

Remedy конечно тоже :wacko:

Лучше вместо делания Alane Wake (который хрен когда выйдет) с самого начала занялась 3им Макс Пейном ибо первые 2 части просто шедевры. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да главное не геймплей и не замедление времени с прыжками в сторону!Главное сюжет!Вот что будет в сюжете.Влада убили Мона Сакс с тобой.За жену отомстил.

 

Я думаю сюжет будет такой.Оказалось что Влад был не главный за ним стояла супер пупер п*здец мафия террор.группа триада и всякая х*йня .Ты их убиваешь и опять конец игры.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное Сюжет и Геймплей! а графа мне и в старых частях нравится!

будет Полным отстоем если разрабы сделают укрытие за стену (прислонится к стене)....

блин хоть бы с этой частью не лоханулись новые разрабы...... ААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниодного Макса не прошел, нудная гама

 

 

 

Ты че такое говоришь ? У первой части вообще недостатков в принципе не было и уж точно она не была нудной. Возьми пройди от начало и до конца 1-ю и 2-ю. О потраченном времени не пожалеешь - 100%

Изменено пользователем Makcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - игра легенда, сказка, маст хэв и шедевр своего времению

2 - меня лично не впер. Хотя игра качественная, сильная, но показалась мне поскучнее 1 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду макса !!!

первые две части были хорошие !!! вторая показалась ооочень короткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть обожал за графические вставки! Во вторую часть толком и не поиграл. 3-ю по-любому не пропущу на Бокс! Для меня существует 3 самые атмосферные игры - это первый Макс Пэйн, Фаренгейт и Даркнесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...