Перейти к публикации

Кидалово или нет?


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите, сайт типа forum09.narod.ru это наглая и бесстыжая заманиловка? Мой товарищ как то купил нокию 1.5 года назад на подобном сайте, значительно дешевле, с тех пор щаслив и убеждает меня тоже растаможку купить, но я о них слышал другое. Кто нибудь сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак откуда они могут такие дешевые телефоны везти? Да же за границей дороже они стоят.

 

Нокия 5700 - 140 у.е. :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю....но я бы не брал бы ....так как уж чето дешёво...дешёвый сыр бывает тока в мышиловке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет этих сайтов не знаю... НО

В Германии, например, если выбираешь одного из множества сотовых операторов, то они продают вам телефон за 3.99 евро. Только за пределами страны телефон не работает, но прошить его можно. Жаль, что телефонов много не вывезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так, у меня у друга моего друга есть сестра, у неё дядя, у него брат, а у него знакомый, берут телефоны такова вида. К моему удивлению всё работало прекрасно и работает по сей день. Начиная от Нокии 3310 и заканчивая Нокиа Луна. Изменено пользователем Portvein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, с первого взгляда очевидного кидалова нет, покупка вроде не с кредитки, деньги раньше покупки отправлять не надо, да и способ покупки вроде нормальный(ты имеешь полное право на почте открыть то, что тебе пришло и если этого там нет, не давать никаких денег) однако если начнут требовать денег "на такси чтоб до почты доехать" посылай эту контору куда подальше

ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ ИМЕННО ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧИЛ И ВСЕ РАБОТАЕТ

почта часто начинает отпираться типа не хотите не надо, обратно отправим, но вскрыть не дадим, хотя правда и закон не на их стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти конторки просят внести предоплату...от 500р

Скорей всего кидалово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хоть и 15-16 лет но вы сами можете догадаться где бесплатный сыр лежит.

бесплатного чего-либо не бывает так что подумайте 5 раз подумай 1 раз отрежь

 

а в переводе на тутошний случай можно сказать так что тут завлекают ценой порядка на рублей 6 тыш дешевле это психология вы будете думать об этом всю ночь день и когда придет момент что у вас появятся деньги вы потратите на этот лохотрон

 

имхо полностью моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин на бесплатном хостинге Narod.ru? 100% краденное или вообще кидалово. Сами пишут, что больше 10 мобил заказать нельзя - могут менты заинтересоваться. Значит вся деятельность нелегальная. Скорее всего очередной гопник додумался сделать сайт, или продают китайские подделки. Iphone например стоит 7000рэ, когда в США новый он стоит около 10000.

 

с другой стороны, ты вроде как можешь отказаться от посылки и не платить за нее. Я бы не рискнул.

221994[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт на бесплатном хостинге для того чтоб не свтиться, имхо

А айфон, уверен, перепутан с айподом тачем.

Вполне возможно что ето не кидалова а просто нерастарможенное толкается...

И не надо навивно говорить что раз дешевле значит кидалова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карженные телефончики

221674[/snapback]

 

Не смеши ! У кардеров бы они долго на таможки не были а скупщики берут дороже,очередное кидалово ! А кардеры Shiping labels кардят чточы на таможке не задерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то что здесь спросили, это кидалы чистой воды. Мне куда более интересен сайт

http://house-mobile.ucoz.ru/(не сочтите за рекламу)

, там есть регистрация, дали свой адресс и даже дают гарантию на телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подобным сайтам не доверяю,чваще всего кидалово и эти сайт-однодневки,их прикроют после того как наберут определённую сумму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой сайт торгующий мобилами или другой техникой якобы конфискат и якобы за 30-35% от стоимости кидалово.Потому как 99% простя предоплаты а после неё игнорят всякие сообщения от вас.Обычно это 300-500 рублев.А че хостинг бесплатный.отбивать не нужно.а в нашей стране непуганых идиотов ихние "клиенты" уще встречаются.

Я даже с ними разговаривал как то.Но после вопроса.Не студно то людей обманывать они перестали отвечать.Наверно правда совесть заела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...