Перейти к публикации

Rainbow Six Vegas 2


exxy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто подскажет вот ещё в первой миссии, там доходишь до комнаты в которой бомба. в заданиях сказано разминировать её, отправляю чела из команды её разминировать он начинаёт чето неразборчивое повторять всёвремя потом через пару минут тупого ожидания появляется террорист на балконе и бесконечно респится. че делать то надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет вот ещё в первой миссии, там доходишь до комнаты в которой бомба. в заданиях сказано разминировать её, отправляю чела из команды её разминировать он начинаёт чето неразборчивое повторять всёвремя потом через пару минут тупого ожидания появляется террорист на балконе и бесконечно респится. че делать то надо?

221497[/snapback]

В ветку по прохождениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет вот ещё в первой миссии, там доходишь до комнаты в которой бомба. в заданиях сказано разминировать её, отправляю чела из команды её разминировать он начинаёт чето неразборчивое повторять всёвремя потом через пару минут тупого ожидания появляется террорист на балконе и бесконечно респится. че делать то надо?

221497[/snapback]

 

 

Когда заставляеш одного и компаньонов разминировать бомбу... другого, в этот момент, надо "поставить" в другой конец комнаты (неважно какой) и чтобы тот был на чеку...а ты, в это время должен спрятаться где нить за ящиком, и присматривать за вторым этажом. Тот чел, который разменирует бомбу, повторит одну и туже фразу, раз 10...и тогда в эту комнату, со второго этажа, ворвуться терроры, ты должен сделать так, чтобы они не ранили разминирующего... как тока ты их застрелиш - миссия окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вобщем проблема такая - В компании, на уровне Nevada Desert игра намертво виснет, когда подхожу к двери... там сначала поезда стоят, я их прохожу, потом здание какое то, там еще чек понт будет и включится пожарная сигнализация, и потом эта дверь...

Виснет если открыть ее, если посмотреть камерой что за ней, вообщем как не крути виснет... Играли с другом в кооп, у обоих консоли виснут... пробовал пройти в одиночке, ВИСНЕТ!!!

Подскажите что делать, может кто сталкивался с данной проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, что делать в 7-й главе, где вертолет прилетает? Я нашел место, где можно сныкаться, вертолет начинает просить помощь и меняет положение - перелетает в правую часть карты, пускает ракету. Я передислоцируюсь в за другой бортик, пытаюсь некоторое время честно отстреливаться, но вертолету мои выстрелы естественно пофигу, а солдаты респятся бесконечно. И все бы ничего - сидел бы и сидел, но вертолет пускает еще две ракеты и от них мне спрятаться некуда. Кто подскажет как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите пожалуйста, что делать в 7-й главе, где вертолет прилетает? Я нашел место, где можно сныкаться, вертолет начинает просить помощь и меняет положение - перелетает в правую часть карты, пускает ракету. Я передислоцируюсь в за другой бортик, пытаюсь некоторое время честно отстреливаться, но вертолету мои выстрелы естественно пофигу, а солдаты респятся бесконечно. И все бы ничего - сидел бы и сидел, но вертолет пускает еще две ракеты  и от них мне спрятаться некуда. Кто подскажет как быть?

331536[/snapback]

Насколько я помню там все самопо себепроисходит! вертолет ракетой забор прошибает, туда изаходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале прячешся за каменый бортик мочешь солдат которые выбегают а также одного на крыше и одновременно вертолет.

Как только вертолет соберется пускать ракеты беги к деревянному забору в притык.Ракеты пролетят - там же прячься за каменный бортик и отстреливай солдат в первую очередь . Только вертолет соберется еще раз пускать ракеты беги обратно к обрушенному балкону.В этот раз вертолет разрушит забор. Беги к домику - там будет чек пойнт. А дальше разберешься. Я на реалистике запарился проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРошел таки.

Тактика такая - сначала надо бежать налево - к длинному бортику. Из-за него можно легко расстреливать солдат и вертолет, а в тебя никто практически и не попадает. После того как вертолет вызвонит помощь и пустит ракету - необходимо срочно отбежать за длинный бортик на другой стороне. Из-за него лучше особо не высовываться - делать кинжальные выпады на солдат и держать голову пониже. Как только вертолет перестает стрелять - снова отступать за первый бортик, ибо пойдут две ракеты. КАк только они разрушили забор - быстро в домик.

Пройти получилось раза с двадцатого только. Может дело в сложности реалистик, а так все нормально и быстро... Но чота не верится.

С другой стороны в такие игры надо играть только на реалистике. Иначе не так вставляет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу щас с братом в коопе на реалистике., правда сплитскрин... очень довольны игрой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как пройти уровень где китайский городок,большое количество пустых залов и одном из залов стоит большой дракон. все двери и всю терриорию обошёл никого нет и некуда зайти больше. не досмотрел видимо. хелп плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...