Перейти к публикации

Falcon или не Falcon


MaHda_PuH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто может пожсказать данный бандл на фалконе? http://digital.ru/goods/gamebox-xbox/all/680096.htm

221024[/snapback]

а мы откуда знаем? это можно узнать только при покупке консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя это узнать только по картинке... да и такой односторонней.

Надо смотреть либо на коробку с приставкой, либо на БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел эти комплекты в "Белом ветре" в ТЦ "Европейский"...

Вроде у всех на коробках стояло 175 ватт, так что скорее всего были фальконы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно этот купил месяц назад.

Попросил показать мне блок питания, мне дружелюбно показали, там красовались 175 W

Смело иди в магазин и проси показать бп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что входит в комплект ? Это обычный премиум без пината+форца но с ГеоВ и Хало ? ГеоВ и Хало - "bundle copy" или без всяких пометок ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница, объясните пожалуйста. В скором времени будет необходимо поменять свой бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница, объясните пожалуйста. В скором времени будет необходимо поменять свой бокс.

223707[/snapback]

 

Falcon - это новая материнская плата, где используется 65нм технология процессора ))) что существенно снижает тепловыделение и электопотребление. Питание идет 175 ватт вместо 203 как на Зафире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falcon - это новая материнская плата, где используется 65нм технология процессора  ))) что существенно снижает тепловыделение и электопотребление. Питание идет 175 ватт вместо 203 как на Зафире

223769[/snapback]

Проще говоря уменьшили колличество брака

Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вроде писали что RRoD на зефирах был тут пару раз, а на фальконах ни разу...

 

блин, неужели они сразу не могли на 65нм cpu и gpu делать? а лучше даже на 45нм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexus писал что ему недавно фальконьчик горелый принесли, так что... :rolleyes:

Лотерея продолжается! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже стучались пару челов в асю у которых Falcon показал красные огни

Рекомендовал Алексуса 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот тут тоже походу не загорами красные глазки

тьфу..тьфу..тьфу

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=0entry224756

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вроде писали что RRoD на зефирах был тут пару раз, а на фальконах ни разу...

 

блин, неужели они сразу не могли на 65нм cpu и gpu делать? а лучше даже на 45нм...

224747[/snapback]

 

На фальконе только CPU идет 65нм, а GPU осталась 90нм !!! Перегрев собственно из-за него идет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Но начиная с фалькона (то есть на фальконе и зефире) к радиатору на ГПУ теплотрубкой прицеплен еще радиатор, что, собственно, увеличивает теплоотвод от ГПУ, поэтому дохнут они гораздо маньше, чем ксенон. Ну а вот выйдет джаспер с 65нм ГПУ - тут уже проблема с перегревом будет окончательно решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж количество сгоревших зефиров и фальконов тут не от меня зависит. Здесь кто-то другой об этом писал. В любом случае охлаждение на зефире куда более надежное, нежели на ксеноне.

 

У меня вон зефир - работает отлично. Пока еще красными огоньками меня не радовал)))

Я, по секрету говоря, туды еще один пропеллер снаружи на вывод воздуха поставил. Включаю во время игры и оставляю после выключения, чтобы горячий воздух вытягивал (приставочные вентиляторы ведь тоже выключаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО даже на фалконе надо улучшать охлаждение хотя бы сменить термо пасту и закрыть щель между радиатором GPU и воздуховодом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...