Перейти к публикации

Ледяной


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос, короче я уже всё знаю об охлаждении консоли, но у меня такая ситуация. Снизу и после игры стенка бокса тёплая, сзади (где кулеры) сильно тёплая, но не горячая, сбоку, где радиаторы настолько ледяная, что будто там холодильник, то же самое со стороны камня. У кого такая же ситуация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай парень, ты уже не знаешь как посты набивать и всякую чушь на форуме пишешь. ты уже столько без толковых тем сделал, а сколько вопросов задал? Поставь свой бокс от себя подальше, не мучий его, возьми книжку почитай!

 

Дорогие модераторы прошу прощения за мой пост, но иначе уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай парень, ты уже не знаешь как посты набивать и всякую чушь на форуме пишешь. ты уже столько без толковых тем сделал, а сколько вопросов задал? Поставь свой бокс от себя подальше, не мучий его, возьми книжку почитай!

 

Дорогие модераторы прошу прощения за мой пост, но иначе уже не могу.

220731[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, короче я уже всё знаю об охлаждении консоли, но у меня такая ситуация. Снизу и после игры стенка бокса тёплая, сзади (где кулеры) сильно тёплая, но не горячая, сбоку, где радиаторы настолько ледяная, что будто там холодильник, то же самое со стороны камня. У кого такая же ситуация?

220697[/snapback]

Ну сколько уже можно!

Те места, которые ты назвал, просто физически нагреваться не могут - там нету источника тепла.

Хватит уже тупые темы создавать! :angry:

Модеры - лояльность это конечно хорошо но нельзяже настолько ситуацию запускать, нужно применять меры к таким юзерам.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, короче я уже всё знаю об охлаждении консоли, но у меня такая ситуация. Снизу и после игры стенка бокса тёплая, сзади (где кулеры) сильно тёплая, но не горячая, сбоку, где радиаторы настолько ледяная, что будто там холодильник, то же самое со стороны камня. У кого такая же ситуация?

220697[/snapback]

 

Хочешь поговорить об этом? :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Вы, тупые уроды, геймеры вафельные, чё вас так напрягает, вы думаете вы самые умные, тогда идите куда-нибудь учиться где вам будет куда свой ум применить. А поумничать и я могу, (что такое тесселятор) например.

 

P/S/ а от ваших постов всё равно толку мало, мне как-то всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

 

Владислав, последнее устное предупреждение. Тебе выдали большой аванс и время на адаптацию... оно вышло! С этого момента с тебя такой же спрос, как и с остальных участников.

 

Это последнее предупреждение, дальше буду молча ставить рид-онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...