Перейти к публикации

Mass Effect 2 — и для РС тоже


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BioWare еще не анонсировала толком Mass Effect 2Краткая информация об игре и не выпустила первую часть на РС, а уже планирует перенести сиквел на «персоналки». Об этом заявил старший менеджер компании Мэтт Этвуд в интервью сайту VideoGamer.com. «По нашему мнению, очень важно выпустить РС-версию как можно быстрее», — сообщил он, отказавшись назвать хотя бы примерные сроки релиза.

 

источник ag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ Bioware была любимой студией теперь гады EA испортят ее!

З.Ы.

Такие игры как Масс Эфект должны остоваться эксклюзивами чтобы Ящегу было легче конкурировать с Плойкой.Это как с МГС многие пк геймеры поиграв в 1 часть и узнав что вторая будет ксклюзивом для Бокса купить его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft ей богу, просто дибильная компания.:angry:

Сейчас покажу раздумия большинства людей (один пример такой я точно видел)

МММмм, какую же мне кансоль купить?Хочется поиграть в ГеоВ и Mass Effect, наверно куплю бокс.А, что они будут и на PC, а ну тогда я лучше на нём поиграю, а куплю пс3 себе.

Видимо для Майкрософт xbox360 уже выиграла консольную войну

и теперь ничего , кроме сомнительных функций для лайва и портирования боксовских хитов на PC для зашибания ещё большего бабла они не делают. <_<

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали уже эксклюзивы разбрасывать, неужели у них там все такие глупые.

220482[/snapback]

да нет, просто тут все такие умные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это очень хорошо - если игра выходит и на РС, то Игромания делает для нее неплохие руководства и прохождения+есть шанс, что появится фан-сайт игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как в МЕ на боксе играть, русского языка нет, а аглицкий даааалеко не всем понятен. Что играть тупо наугад, ничего непонимая? А вот для ПК выйдет локализация и это уже другой разговор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем МС Биовар когда у них есть Епики с их будущим ГеоВ2.... + тайный эксклюзив который ещё не раскрыли.

ЕА нужны деньги вот и всё, сейчас пытаются купить Тейк 2, потом Юбиков, потом Намко и Капком!

 

все сейчас покупают ПС3, т.к. уже у всех есть Бокс360! вот и скупает новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как в МЕ на боксе играть, русского языка нет, а аглицкий даааалеко не всем понятен. Что играть тупо наугад, ничего непонимая? А вот для ПК выйдет локализация и это уже другой разговор :)

221045[/snapback]

 

Это диагноз,ппц да Масс эфект вообще все выкеньте потому что ты не удосужился выучить язык без которого щас никуда.Наугад это ты жжешь вообще!

 

2Krevedko Bioware подарившие нам КОторы Балдурс гейт и т.д. все их игры были не просто стоящими проэктами а чем то новым в индустрии а Епик конечно хорошо но по мне так в пождметке им не годиться.

Изменено пользователем PiiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ничего плохого для игры и для бокса от того, что игра выйдет на пк через некоторое время после бокса, например через полгода

 

например первая часть вышла в ноябре, все поиграли, обслюнявились, вообщем прошли все кто хотел

и после этого, она уже выходит на пк через полгода, и в неё могут поиграть уже другие

 

вы не довольны ? я доволен, так как игра от этого только выигрывает ибо это повышение бюджета

 

вы ещё скажите, что рокстар - лохи ибо выпускают гта не как эксклюзив

 

з.ы нормальные игроки будут думать "куплю лучше 360-ый, чтоб поиграть в масс эффект сейчас, а не ждать как последний лох и слюнявить скриншоты" :mellow:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это диагноз,ппц да Масс эфект вообще все выкеньте потому что ты не удосужился выучить язык без которого щас никуда.Наугад это ты жжешь вообще!

 

Диагноз себе ставь. :angry:

 

З.Ы. Так и знал что найдется тот кто похвастается знанием языка, и заметь я не писал что его, язык, незнаю. Но вот это не относиться ко всем. И в конце концов мы живем в своей стране и нам нужны товары и услуги на нашем языке. И на ПК это доступно, так почему бы вместо бокса не поиграть бы в это игру на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рад, что выйдет на ПК, до сих пор так и не играл в эту игру, так как английский знаю только "привет нигер, классно выглядишь" для поездок за границу, а для полного понимая игры нет. А на ПК все хитовые игры выходят на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один эксклюзив выходит на пк... Осталось тока Dead Rising и Halo 3 портировать, чтобы у бокса вообще не осталось эксклюзивов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть портируют :) хоть друзья поиграют в что нить нормальное, ато одни квесты да стратегии, пф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...