Перейти к публикации

Burnout: Остров бесплатно


DragonZero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Burnout Paradise: Остров бесплатно

 

http://au.playstation.com/assets/images/ps3/games/b/burnout_paradise/burnoutparadise_header.jpg

 

Вы еще не забыли главный хит января 2008 года – сумасшедшую гоночную аркаду Burnout Paradise для Xbox360 и Playstation 3? Конечно нет, такой опыт не забывается. Однако, после прохождения одиночной компании хочется продлить свое удовольствие. И тут на помощь приходит очень продвинутый многопользовательский режим игры, но и он не бесконечен, если не подогревать интерес игроков новым контентом. Но на этот раз особенно важно рассказать об этом апдейте, поскольку он будет бесплатным. Эта информация идет прямо с официальных форумов игры, где креативный директор проекта Алекс Уорд открыл некоторые подробности обновления.

 

Помимо нескольких новых автомобилей игроки получат в свое распоряжение несколько островов на карте города Paradise City. Точных деталей мы пока не знаем, однако, Алекс Уорд говорит, что новые острова, отделенные от основного города мостами, предложат «абсолютно новый тип геймплея». Может быть, это будет что-то типа парка аттракционов для автомобилей, где надо будет выполнять различные прыжки, или еще что-то в этом роде. В любом случае, считаем необходимым отметить, что если острова будут бесплатны, автомобили для апдейта придется скачивать за очки Microsoft.

 

Источник: www.consolenewz.ru

Изменено пользователем DragonZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не где, а когда...

и кстати мне то же хотелось бы узнать..)) чуть свою копию не продал..благо во время одумался)))))) контент эт всегда хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...