Перейти к публикации

Ninety Nine Nights Ntsc/u


fraGGy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по http://bt.xbox-sky.com/review.php?id=9918&page=1&p=1 гама region free. Если кто качал - мнения в студию :)

 

Поставила качаться. Говорят, что на PAL работает.

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по http://bt.xbox-sky.com/review.php?id=9918&page=1&p=1 гама region free. Если кто качал - мнения в студию :)

 

Поставила качаться. Говорят, что на PAL работает.

этот вопрос нужно было задавать в теме "где скачать игры для хбох360"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не горячись ты так. Просто на форуме и так много тем в которых максимум один-два ответа и которые потом бессмыслено весят на форуме, а эта темка как раз из разряда им подобных... Вот и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по гама region free. Если кто качал - мнения в студию :)

Ninenty_Nine_Nights_XBOX360-Mirage - NTSC/U релиз, он мультизонный, так что на PAL работает. Проблема только в том, что SS-сектора, которые лежат в

этом релизе не работают, нужно дргими патчить этот образ.

ps. Рабочие сектора выложены там же на Sky - "Working ss.bin for Ninety Nine Nights"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а образ то откуда скачать можно ?

Зашел бы по ссылке и увидел. http://bt.xbox-sky.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там регистрация отключена... дашь свой логин и пасс ?

Не знала, что там регистрация отключена, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос  по покупке игры N3: когда ее можно будет купить?  :rolleyes:

Завтра N3 будет добавлена на сайт и можно будет заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Чекпойнтов нет. 20 минут проходишь уровень, умираешь, все по-новой. Прекрасно.

В общем, побольше бы детализации уровням и было бы очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в демку игра неплохая ну графика средняя для xbox360 даже HD-TV1080i не помагает игра напоминает Kingdom Under Fire 2 на xbox нелучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а что делать если детект не проходит в проге для пропатчивания?..Пишет работает 1 сектор,а 2-нет.Хелп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Чекпойнтов нет. 20 минут проходишь уровень, умираешь, все по-новой. Прекрасно.

В общем, побольше бы детализации уровням и было бы очень хорошо.

Меня игрушка просто замучала. На весь уровень пара "аптечек" и всё. Единственный вариант нормально играть без траты нервов - это прокачиваться до посинения на начальных уровнях, а потом уже с хорошим левелом идти дальше.

Иначе одно раздражение, играешь 20 мин, тут тебя какой-то монстр нечайно задевает и всё! Надо начинать сначала. Разработчики просто сумасшедшие. Или они расчитывали таким способом завовевать хардкорных япошек? Но в результате получилось, совсем наоборот. Вместо удовольствия одни расстройства и рестарты одного и того же уровня до посинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Аптечек, правда, заметно больше чем две. Я прошла уже больше половины игры, могу дать пару хинтов. Первый: аптечки и всякие итемы всегда появляются после использования charged attack. Плюс надо порыскать по уровню в поисках сундуков. Второй: жми на X и двигайся по прямой - не прогадаешь. Комбо симпатичны, но бесполезны. Они обычно открывают тебя для ударов. Если же тупо мясить Х, то подобраться к тебе будет много сложнее. В этом - большое для меня разочарование. Нет смысла учить комбо, нет смысла думать о стратегии. Главное чтобы большой палец не устал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня игрушка просто замучала. На весь уровень пара "аптечек" и всё. Единственный вариант нормально играть без траты нервов - это прокачиваться до посинения на начальных уровнях, а потом уже с хорошим левелом идти дальше.

Иначе одно раздражение, играешь 20 мин, тут тебя какой-то монстр нечайно задевает и всё! Надо начинать сначала. Разработчики просто сумасшедшие. Или они расчитывали таким способом завовевать хардкорных япошек? Но в результате получилось, совсем наоборот. Вместо удовольствия одни расстройства и рестарты одного и того же уровня до посинения...

А вы ее на болванку писали?У вас пропатчивание норм прошло?А то у меня глюк,типа детект не проходит нормально.Неохота писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя не проходит потому что ты используешь ss-bin файл из релиза. Он неправильный. Чуть позже зарелизили нормальный bin файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс надо порыскать по уровню в поисках сундуков.
Если уровень большой, а сам находишься уже в самом конце, то тратить 5-10 минут на возвращаение и поиск сундуков не очень приятное занятие :(

 

Я прошла уже больше половины игры
Я прошёл игру пока только за Imphy, за других персонажей ещё не проходил.

 

Второй: жми на X и двигайся по прямой - не прогадаешь. Комбо симпатичны, но бесполезны.
Я использую всего 2 приёма.

1)XXYYYY - это когда мы делаем "веер" + длинное комбо из ударов. Вроде с 4-5 уровня уже можно делать этот приём.

2)XXXYX - вот это просто идеальный вариант для устранения сразу кучи врагов впереди. Удар дотсупен с 7ого уровня.

 

Главное чтобы большой палец не устал.
:) это да.

 

А вы ее на болванку писали?У вас пропатчивание норм прошло?А то у меня глюк,типа детект не проходит нормально.Неохота писать.
Вообщем, не надо ничего "детектить".

Берёшь релиз Ninenty_Nine_Nights_XBOX360-Mirage, разархивируешь.

Запускаешь SSMerger, выбираешь этот релиз, ставишь "WxRipper style" и указываешь на SS-сектора из этого рахива: http://www.xboxland.net/nighty.nine.nights.ntsc.ss.rar

И патчишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2)XXXYX - вот это просто идеальный вариант для устранения сразу кучи врагов впереди. Удар дотсупен с 7ого уровня.

У меня Инфи закончила свою кампанию будучи пятого уровня. За нее, кстати, легко еще играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла за всех персонажей... А теперь объясните мне чем все закончилось :huh:

 

Чтение gamefaq помогло мало, зато я узнала, что я полная дура. Оказыватся нельзя перезаписывать сейвы одних персонажей поверх сейвов других. При этом ты теряешь все их итемы и оружие. Sweat. :angry:

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтение gamefaq помогло мало, зато я узнала, что я полная дура.
Игра такая :(

 

Оказыватся нельзя перезаписывать сейвы одних персонажей поверх сейвов других. При этом ты теряешь все их итемы и оружие. Sweat.  :angry:
Я об этом узнал только на gamefaqs. Разработчиков можно смело ставить к стенке и расстреливать.

Кстати, после того как пройдёшь всю игру за всех персонажей, надо загрузить сейв за Imphy и там появится новый секретный уровень. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...