Перейти к публикации

В чём проблема?


Nekrasich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть бокс с HDMI, материнка Falcon, 3 недели назад купил. В один прекрасный момент (не знаю из за чего) во всех играх увеличилась резкость, появились непонятные полосы (на стыках пола и стены, на углах домов). В Def Jam стал замечать неестественное поведение окружения (по сравнению с тем, что было раньше). Подскажите пожалуйста в чём проблема (бокс стоит на полу, некоторое время розетка была вставлена не полностью). Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если во всех играх, то советую нести обратно туда где покупал, показывать им это все дело, и требовать другую консоль под предлогом неисправности ГПУ Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бокс с HDMI, материнка Falcon, 3 недели назад купил. В один прекрасный момент (не знаю из за чего) во всех играх увеличилась резкость, появились непонятные полосы (на стыках пола и стены, на углах домов). В Def Jam стал замечать неестественное поведение окружения (по сравнению с тем, что было раньше). Подскажите пожалуйста в чём проблема (бокс стоит на полу, некоторое время розетка была вставлена не полностью). Заранее спасибо

219727[/snapback]

Наличие HDMI не означает что у тебя стоит Falcon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие HDMI не означает что у тебя стоит Falcon

219778[/snapback]

 

Она же сказал что у него Фалкон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где брал, туда неси, и у тебя чипованная или лицуха? Сколько Ватт на блоке написано? Сколько часов в день играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где брал, туда неси, и у тебя чипованная или лицуха? Сколько Ватт на блоке написано? Сколько часов в день играл?

219826[/snapback]

Боксы чипованные только первые.

 

У меня такой вопрос,чем подключен бокс к телику?(HDMI,Component,VGA)

Мб может либо что-то с кабелем,либо с настройками телика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня если что-то не правильно подключено сразу, появляются "красные огни". Возможно намутил с настройками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс подключён к телику через компонент, на блоке 175W написано, играл мало. Отнести обратно не смогу, поскольку наклейку оторвал. :(

Раньше всё работало нормально.

Изменено пользователем Nekrasich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты открывал переднюю панель?

Наклейка находится за лицевой панелью. Возможно ты первый у кого возникли проблемы с Фалконовской материнкой, поздравляю!

 

 

molot of bitch: уже начинаю уставать, напоминая тебе о существовании кнопки "Правка"! А когда я уставший, я сердитый...

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейка находится за лицевой панелью. Возможно ты первый у кого возникли проблемы с Фалконовской материнкой, поздравляю!

219997[/snapback]

 

Молодец,обрадовал чела))А по теме,то отнеси где брал,они мот скажут в чем дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж гарантия потеряна попробуй заменить термо пасту и поюзать бокс в открытом состоянии. Так же попробуй на другом телеке погонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну за три недели "убить" консоль Фалкон, это что то из сферы невероятно но факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще реально такое, што когда я привод прошивал, возможно што то задел и от этого такой вот результат? Заметил кстати, што у меня на радиаторе 3 стеночки немного погнуты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в ремонте два фалькона один со 0110 второй с 0022 ошибками, так что видимо фальконы по качеству такие же как и старые приставки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще реально такое, што когда я привод прошивал, возможно што то задел и от этого такой вот результат? Заметил кстати, што у меня на радиаторе 3 стеночки немного погнуты...

220894[/snapback]

 

Нет ты тут не причем если сам плату не вытаскивал из кожуха и не снимал радиаторы с материнки, думаю элементарная ошибка платы фалькон (если ты конечно не ошибаешься в качестве картинки)....

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас нашёл ещё 1 нюанс. Решил подключить свой бокс через 3 обычных "тюльпана" (жёлтый, белый, красный). Включил бокс и увидел непонятные помехи, картинка сильно дёргается. Што это может быть? Имеет ли отношение к моей первой проблеме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас нашёл ещё 1 нюанс. Решил подключить свой бокс через 3 обычных "тюльпана" (жёлтый, белый, красный). Включил бокс и увидел непонятные помехи, картинка сильно дёргается. Што это может  быть? Имеет ли отношение к моей первой проблеме?

221138[/snapback]

Попробуй с другим кабелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, канешна, у меня тут 10 кабелей лежит :)

221238[/snapback]

 

Судя по всему кабель оригинальный, если он не поврежден то кабель тут не при чем видимо трабла связана с твоей проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной сиптом, играя в Orange Box увидел што некотрыеобъекты на средней дистанции просо исчезают, а если подходить к ним ближе, то они снова появляются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@Очередной сиптом, играя в Orange Box увидел што некотрыеобъекты на средней дистанции просо исчезают, а если подходить к ним ближе, то они снова появляются...

 

Усё, это GPU лагает, ибо через кабель выводится вся картинка а не "обьекты", так что неси в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной сиптом, играя в Orange Box увидел што некотрыеобъекты на средней дистанции просо исчезают, а если подходить к ним ближе, то они снова появляются...

222123[/snapback]

Это может быть как простая подгрузка текстур, так и может быть проблема в диске... Неисключено, что и в ГПУ проблема, но чето мало хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...