Перейти к публикации

Lost Planet: Colonies подтверждён


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последний номер журнала Famitsu подтвердил Lost Planet: Colonies и обнароловал много новой информации об игре. Игра не является совершенно новой игрой, но римейком оригинала с большими активами и расширенным мультиплеером. Новые фичи включают в себя: Новые мультиплеерные режимы (такие как Humans VS Akrid), 4 новых карты, новый играбельный женский персонаж, 10 новых пушек, новые монстры, trial battle и score attack режимы для боссов, кросс-платформенная игра 360\PC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал 2ая часть :cray: Первая то мне очень понравилась, и мульт там хорош Но не 2а же косаря за старую игру отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая игра мне очень не понравилась,если это просто дополнение, то увы ждать не буду. Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Хорошо , Вот ТольКо Когда ... :(

218418[/snapback]

Кстати, проект выходит достаточно скоро – в Японии уже 29 мая этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FSB (RUS)

кому два......... кому-то 300руб :) Россия....

218421[/snapback]

А некоторым и 79 р.=)

 

По теме

Дополнение это плохо.Хотя если сюжетная линия за бабу будет хорошая то и записать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал анонса 2 части,ну можно и в это поиграть.

Щас стала мода на женские персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас  стала  мода  на женские  персонажи

218556[/snapback]

 

Если там будут Такие Же суровые Дамы Которые При Таком Морозе Ходят с ПолуОголенной Грудью Как В первой ЧастИ , То Такая Мода Вполне Приживется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там будет новый сюжет? У меня первой части игры нет, вот я и думаю - брать оригинал и ждать этот адд-он или дождаться адд-она...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять снег снег снег снег... ужас (( мен япод конец 1-го ЛП тошнило уже от снега не дай боже здеся тоже будет один только снег.. стопппп......

"Игра не является совершенно новой игрой, но римейком оригинала с большими активами и расширенным мультиплеером" о_О?!!

 

че за?!! у капкома совем поехала крыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем через год опять выпускать практически ту же самую игру? :blink:

219007[/snapback]

 

Это же Capcom, игру они будут доить до последнего цента! -_-

 

На новую часть им бюджет резанули, вот они и собирают дополнение из огрызков и карт которые не впихнули в первую часть. Они сели и подумали - "зачем добру пропадать, давайте все это соберем и продадим как совершенно новую игру по 39$" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Capcom, игру они будут доить до последнего цента! -_-

219187[/snapback]

 

Ну Капком Хоть И тянут деньги Но Делают Всегда качественные игрули ,не припомню ниодной ХреНовоЙ Игры от ниХ , и думаЮ Сохраняя Традиции Colonies нас Тоже НеПодведет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред... игра походу не несет ничего особо нового... незнаю как вам, а мне она без нового сюжета нафиг не нужна... а так продолжения давно жду, концовка зацепила... хотя может будет альтернативное прохождение за другово персонажа по старым картам... звучит не особо впечатляюще :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред... игра походу не несет ничего особо нового... незнаю как вам, а мне она без нового сюжета нафиг не нужна... а так продолжения давно жду, концовка зацепила... хотя может будет альтернативное прохождение за другово персонажа по старым картам... звучит не особо впечатляюще :(

219639[/snapback]

Там мульт убойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...