Перейти к публикации

Запись игр от Xbox на Xbox360 c Ixtreme


lexxlxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и так хочу поиграть на своем Xbox360 Elite с прошивкой Ixtreme в игры от Xbox но вот как правильно записать образ, что нужно делать и т.д вообщем ни инфы подробной ни FAQ не нашел - вообщем спецы помогите написать FAQ а то тут уже и люди просят и действительно нужен подробный FAQ так как насколько я знаю если прошивка Ixtreme до игры от Xbox нужно записывать исключительно на DVD9 а болванки портить не хочеться и эксперементировать тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 тоже хотел бы увидеть фак, он есть на торрентс ру, только у меня почему то на него не заходит. может это связано с тем что меня там забанили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 тоже хотел бы увидеть фак, он есть на торрентс ру, только у меня почему то на него не заходит. может это связано с тем что меня там забанили....

218336[/snapback]

 

Там никого не банили, просто админы слишком крутыми себя возомнили и поставили ограничение на вход, фака там нет по записи, там только начинается всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скае есть FAQ. http://forum.xbox-sky.com/showthread.php?t=27974

 

* Launch XDVDMulleter Beta 10.2

* Go to Build/Rebuild an ISO, click Next

* Load your Xbox 1 ISO, click Next

* Select Create DVD9 ISO with zeroed padding (Xtreme compatible + ISO), click Next

* It should start validating the XBE of the game, when it passes, click Next

* Click Load from File, browse & open SS.bin, click Next (only if you have original game to obtain ss.bin, otherwise choose universal security sector)

* Click Load from Files, under DMI File, browse & open DMI.bin, under PFI File, browse & open PFI.bin, click Next

* Click Don't Alter Layout if you don't have a .lyt for the game, otherwise click "Load a layout file from disc", browse for the .lyt file & open (you can get the layout by using XBC 2.5 under DVD Drive Tools > Save Layout)

* Click Make ISO

* You know what to do from here

* I've done this with Halo 2 & Conker Live and Reloaded and both games work fine under iXtreme 1.2 RevC on Samsung Drive & Hitachi Drive

 

Только в наших условиях надо сделать поправку на необходимость чистого default.xbe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.J что значит в наших условиях? что такое чистый default.xbe ?

 

может кто нибудь понимающий напишет подробный faq на русском

Изменено пользователем lexxlxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пиратках для xbox1 файл default.xbe вроде каким-то образом патчили.

 

а поскольку приставку чиповали, а не прошивали - не было необходимости получать стелс-сектора (точно незнаю насчет секьюрити сектора, но на дми и пфи обычно забивали).

 

вроде бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забудим о пиратках

 

я скачал образ игры PAL на английском с американского сайта что мне нужно делать дальше и как его записывать чтобы все заработало нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос в факе написано вот что

 

* Click Load from File, browse & open SS.bin, click Next (only if you have original game to obtain ss.bin, otherwise choose universal security sector)

* Click Load from Files, under DMI File, browse & open DMI.bin, under PFI File, browse & open PFI.bin, click Next

 

откуда брать все эти SS.bin PFI DMI и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lexxlxx, искать в инете, выпрашивать у тех, у кого они есть. Посмотри на http://ss.softmodfiles.net/ или попробуй юзать AutoFix

 

Вопрос. А на эмулируемые игры действует региональное ограничение? То есть, на PAL-приставке пойдут только PAL и RegionFree (если такие для Xbox1 имеются) копии? Или же NTSC копии тоже прокатят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что - то нигде не могу найти SS PFI DMI для sonic riders от Xbox помогите найти нужно к PAL версии Изменено пользователем lexxlxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...