Перейти к публикации

Pioneer 115D


eleXir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем приветы! ^_^

 

Уважаемые форумчане, у меня появилось несколько вопросов по поводу записи дисков для Х360 ...

Во-первых, мой Pioneer 115D почему-то не поддерживает Bitsetting... Когда в DVDInfo нажимаю на кнопочку "+RW" он пишет

"Pioneer drive do not support bitsetting!", так и должно быть?

Я слышал, что все "пионеры" выставляют bitsetting автоматически, но всё же?

 

Потом, не знаете куда пропали все Layout'ы для игр? Раньше они лежали на сайте layouts.xboxscene.com, а сейчас

"404 Page removed or not found!" Где же мне теперь их достать? :cray:

 

И последнее, Xbox1 игры надо записывать на DVD+R DL диски или можно на простые DVD+R?

Просто, когда я записываю их на DVD+R диски, Х360 отказывается читать такую игру и пишет "Original xbox game has occured unknown problem, please visit ..."

Я могу попробовать записать на DVD+R DL, но не знаю, у меня не возникнет такой же проблемы? А то диск жалко, 100р всё-таки... :blush2:

 

 

Надеюсь на ваши советы! ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!  ^_^

 

Уважаемые форумчане, у меня появилось несколько вопросов по поводу записи дисков для Х360 ...

Во-первых, мой Pioneer 115D почему-то не поддерживает Bitsetting... Когда в DVDInfo нажимаю на кнопочку "+RW" он пишет

"Pioneer drive do not support bitsetting!", так и должно быть?

Я слышал, что все "пионеры" выставляют bitsetting автоматически, но всё же?

 

Потом, не знаете куда пропали все Layout'ы для игр? Раньше они лежали на сайте layouts.xboxscene.com, а сейчас

"404 Page removed or not found!" Где же мне теперь их достать?  :cray:

 

И последнее, Xbox1 игры надо записывать на DVD+R DL диски или можно на простые DVD+R?

Просто, когда я записываю их на DVD+R диски, Х360 отказывается читать такую игру и пишет "Original xbox game has occured unknown problem, please visit ..."

Я могу попробовать записать на DVD+R DL, но не знаю, у меня не возникнет такой же проблемы? А то диск жалко, 100р всё-таки...  :blush2:

Надеюсь на ваши советы! ^_~

218264[/snapback]

 

Ту Бан ор нот ту Бан, зет из зе квестчион. Фпоиск чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё такой вопрос...

Я записал Xbox Halo1 [NTSC] на DVD+R и Х360 мне выдал следующее:

 

http://i216.photobucket.com/albums/cc316/vladis25/Image18.jpg

 

Из-за чего это может происходить? :cray:

Изменено пользователем eleXir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, попробуй запускать игру на подключённом к лайву боксе. Он скачает апдейт для x-box originals игр... Мне помагало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры от первого бокса на однослойках запускаются только на какой-то нонстелс прошивке самсунга (версию не помню). на стелс прошивках это убрали, т.к. играя с однослойки в лайве моментально словишь БАН! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем так же привет надеюсь кто нибудь сможет подсказать - брат принёс мне привод - точное название PIONEER DVD-RW DVR-115DSV все норм подключили вот болванки взяли все норм, игры уже на комп закачали - уже хотели записывать потом вдруг когда установили проги CloneCD и DVDInfo - решили проверить как изложено на - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2711

 

и вдруг мы удивляемся в проге DVDInfo когда нажимаем на "+RW". и вылезает "Pioneer drives do not support bitsettings" - хотя привод PIONEER DVD-RW DVR-115DSV мы вообще не поняли вить он нестарый и написано что цитата - самым лучшим выбором будут приводы (чем новее тем лучше) Pioneer 109, 110, 111(D), 112(D), 115, 212D и т.д.,

 

мы так поняли что у нас же PIONEER DVD-RW DVR-115DSV и проблем нет а тут пишет "Pioneer drives do not support bitsettings". поэтому прочитав все решили установить неофициальную изменённую прошивку, от сюда: http://tdb.rpc1.org/ - но облазив там все мы ее не нашли на наш привод (PIONEER DVD-RW DVR-115DSV) и теперь не знаем что и делать - боимся запороть болванку вить думаем этот booktype - важен....

 

Вот хотели поинтересоваться, может кто сможет помочь в нашей проблеме...

заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему никто не читает первые строчки фака

Если у вас привод Pioneer 109, 110, 111, 112, 212 и выше, то дальше можно не читать, т.к. прошивка этого привода автоматически выставляет правильный booktype для DVD+R DL болванок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да )))......... но первые строчки то читались здеся - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2713

 

Если у вас ещё нет пишущего привода, то самым лучшим выбором будут приводы (чем новее тем лучше) Pioneer 109, 110, 111(D), 112(D), 115, 212D и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да )))......... но первые строчки то читались здеся - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2713

 

Если у вас ещё нет пишущего привода, то самым лучшим выбором будут приводы (чем новее тем лучше) Pioneer 109, 110, 111(D), 112(D), 115, 212D и т.д

220480[/snapback]

Где опять же написано

К тому же приводы Pioneer автоматом выставляют битсеттинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да опять же и описано

 

Pioneer 109, 110, 111(D), 112(D),!! 115 !!, 212D и т.д

 

у нас вить и PIONEER DVD-RW DVR-115DSV

 

тогда почему же пишет "Pioneer drives do not support bitsettings"

Изменено пользователем Maers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да опять же и описано

 

Pioneer 109, 110, 111(D), 112(D),!! 115 !!, 212D и т.д

 

у нас вить и PIONEER DVD-RW DVR-115DSV

 

тогда почему же пишет "Pioneer drives do not support bitsettings"

220730[/snapback]

По вашему админу больше заняться нечем кроме как выискивать все модели приводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионер просто не позволяет изменять настройки битсеттинга и все. Но он автоматически меняет DVD+R DL на DVD-ROM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...