Перейти к публикации

Мониторы 24 Дюйма


tonywhite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, в конце месяца планирую купить 24 дюймовый моник с 1920*1200, сейчас стоит 22 дюйма Acer....Подскажите какой взять..Я гдето видел глянцевый Асер тут у кавото........Проблема в том что я остановился на Бенке а в обзорах пишут что он интерполирует разрешение с 1920*1080 в 1680*1050....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владею Benq FP241VW. Полностью доволен. Картинку бокса он растягивает с 1920*1080 до 1920*1200 нормально, только иногда по моему если картинка бокса темная(тёмная заставка игры стоит в момент переключения на бокс например) плохо интерполирует. Но можно и пиксель в пиксель поставить, тогда интерполяции быть не должно, но этот режим я не пробовал, не нужно просто. Единственное что меня периодически не радует так это рамка его, она не позволяет его в стороны поворачивать, только весь моник целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, в конце месяца планирую купить 24 дюймовый моник с 1920*1200, сейчас стоит 22 дюйма Acer....Подскажите какой взять..Я гдето видел глянцевый Асер тут у кавото........Проблема в том что я остановился на Бенке а в обзорах пишут что он интерполирует разрешение с 1920*1080 в 1680*1050....

218015[/snapback]

бери Acer P243W адназначна! No Remose выкладывал своих фотки из игр , качество просто супер! Я вот в етом месяце себе такой брать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери Acer P243W адназначна! No Remose выкладывал своих фотки из игр , качество просто супер!  Я вот  в етом месяце себе такой брать буду.

218263[/snapback]

 

Советую почитать вот это, прежде чем покупать это фуфло за такие бабки.

 

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:19726-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую почитать вот это, прежде чем покупать это фуфло за такие бабки.

 

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:19726-6

218287[/snapback]

Незнаю , как у вас в там , но у нас (Украина) етот монитор стоит 500 баксоф . Понятное дело что за 1100 , можно найти монитор получше , да и вообще телевизор на 37 дюймов взять .

 

UP

 

Мы говорим о разных моделях

AL2423W - 700 у.е,

P243W - 500 у.е.

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор 24" LCD Acer P243W в Регионах стоит 18758 р (~780$) нареканий по качеству нет, тестирую его по HDMI с консолью, предыдущие фотографии были сделаны при тесте по VGA подключению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор 24" LCD Acer P243W в Регионах стоит 18758 р (~780$) нареканий по качеству нет, тестирую его по HDMI с консолью, предыдущие фотографии были сделаны при тесте по VGA подключению.

218306[/snapback]

Ого :huh:

У нас от $467 до $504

http://hotline.ua/tx/acer_p243w

Интересно чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери Acer P243W адназначна! No Remose выкладывал своих фотки из игр , качество просто супер!  Я вот  в етом месяце себе такой брать буду.

218263[/snapback]

Кто бы не выкладывал картинки со своих моников всем нравилось и ACER и DELL и другие, да и как вообще можно определить по этим скринам качество?! Каждый будет хвалить свой моник какой он у него звездатый. Только вот разница в цене, тип матрицы и наличие входов смущает в этом монике. То что ACER дешевле это не значит что он лучше. Если уж брать 24" то на профессиональной матрице тип *VA. Так что если выбирать между BENQ и ACER, то соответственно лучше BENQ по всем параметрам. ИМХО

Лично я уже полгода выбираю себе моник 24" и еще не определился, потому что один слишком дешевый и матрица TN, у другого DVI нет(для компа нужен), а третий слишком дорогой, четвертый дизайн не нравится и т.п. Хотя постепенно прихожу к выводу что надо брать лучшее и не экономить на качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы не выкладывал картинки со своих моников всем нравилось и ACER и DELL и другие, да и как вообще можно определить по этим скринам качество?! Каждый  будет хвалить свой моник какой он у него звездатый. Только вот разница в цене, тип матрицы и наличие входов смущает в этом монике. То что ACER дешевле это не значит что он лучше. Если уж брать 24" то на профессиональной матрице тип *VA. Так что если выбирать между BENQ и ACER, то соответственно лучше BENQ по всем параметрам. ИМХО

Лично я уже полгода выбираю себе моник 24" и еще не определился, потому что один слишком дешевый и матрица TN, у другого DVI нет(для компа нужен), а третий слишком дорогой, четвертый дизайн не нравится и т.п. Хотя постепенно прихожу к выводу что надо брать лучшее и не экономить на качестве.

218340[/snapback]

 

Потому что это малолетки и школяры, меряются пиписьками как в теме про "фотографии вашего телека и бокса". Смех один, может кто-то из них получает от этого удовлетворение? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста какой монитор лучше Acer P243W или Acer AL2423W или Acer X243W, я хочу взять P243W, впринципе не видел ни один из них, просто в Р243 есть HDMI и дизайн современный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста какой монитор лучше Acer P243W или Acer AL2423W или Acer X243W, я хочу взять P243W, впринципе не видел ни один из них, просто в Р243 есть HDMI и дизайн современный :)

218374[/snapback]

Конечно P243W, так как это премиум серия, т.е. самая качественная из этих трех моников, а так же малое время отклика, наличие HDMI и дизайн привлекательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста какой монитор лучше Acer P243W или Acer AL2423W или Acer X243W, я хочу взять P243W, впринципе не видел ни один из них, просто в Р243 есть HDMI и дизайн современный :)

218374[/snapback]

 

Если готов потратить больше 700 у.е. на монитор , то бери с PVA матрицей , а так Acer P243W лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, а какие приимущества у PVA матриц по сравнению с TN?

218420[/snapback]

О преимуществах и не только смотри здесь

Изменено пользователем Vorlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиба всем...Канешно матрица ТN уступает углами обзора но...для меня это не критично...вазьму всетаки Acer P243W
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиба всем...Канешно матрица ТN уступает углами обзора но...для меня это не критично...вазьму всетаки Acer P243W

220240[/snapback]

Интересно,как это для тебе не критично,а если ты чуть-чуть сядешь под углом вот тут твой айсер в жопе полной будет!!!У меня лично BenQ FP241WZ и очень доволен и уж точно TN и PVA матрица это небо и земля!!!А по поводу настройки и качества картинки на фотке это одно,а вот когда картинка в действии это совсем другое,так чуть отклонился на мониторе с TN матрице и уже жопито пришло,да и потом если уж на то пошло дешево никогда не бывает хорошо,как говорится с купой платят дважды!!!

Изменено пользователем Vaills
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,как это для тебе не критично,а если ты чуть-чуть сядешь под углом вот тут твой айсер в жопе полной будет!!!У меня лично BenQ FP241WZ и очень доволен и уж точно TN и PVA матрица это небо и земля!!!А по поводу настройки и качества картинки на фотке это одно,а вот когда картинка в действии это совсем другое,так чуть отклонился на мониторе с  TN матрице и уже жопито пришло,да и потом если уж на то пошло дешево никогда не бывает хорошо,как говорится с купой платят дважды!!!

221085[/snapback]

Я наверное все таки заплачу дважды :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...