Перейти к публикации

Печальные истории...


DaNteS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы послушать вас... Как накрывался ваш бокс... И как... Медленно и мучительно для вас... Или быстро и стремительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю както вечером и тут бац завис. Пох перезапустил поигрался час опять завис перезапустил, все больше не зависал. Утром рано встал думаю перед работой часок поиграю включаю а там 3и красных огня. Начал звонить в тех поддержку, говорят приносите в магазин поменяем. Принес а у них одна консоль на витрине осталась вся обшарпаная какаято. Говорят хочешь бери её Я говорю не спасибо. Они ну тогда придется подождать новую партию. 2е недели ждал потом забил, играться то хочется. Начал искать кто занимается ремонтом так нашел этот форум и замечательного мастера Alexus1 который и починил мой xbox360. С тех пор прошел почти год Бокс работает иногда по 5-6часов а один раз и вовсе 12 (уснул и забыл про него) Проблем поломка мне особых не доставила так что свой Xbox360 люблю и ни какую другую консоль не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл с другом в наруто ,он сцука выдал 3 красных ,тварь!

Но мне пох , у меня второй был ,правда непрошитый :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать вас... Как накрывался ваш бокс... И как... Медленно и мучительно для вас... Или быстро и стремительно...

217767[/snapback]

Так вот ты какой,шпиён гадюкин.все секреты хошь знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль тьфу тьфу работает уже больше 10 месяцев, единственный неприятный случай - бан в лайве :cray: , уже ломка... ниодна контра или ВОВ не заменят лайв :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тему убили! :angry: Тут же спрашивают как бокс накрылся в воизбежании подобных случаев, не то как он у меня жив пока тьфу тьфу тьфу, так страниц 100 можно написать как минимум, и все не очем, давайте не будем засорять тему заранее благодарен. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ящик накрылся так.

 

Сперва по экрану пошла такая незаметная рябь...потом бац. и черный экран. звук есть а изображения нет. ну думаю пипец. Открываю заднюю крышку беру здоровенную отвертку и раз в наконечник лампы 6П45С ею...

Красивая такая голубая дуга пробивает и изображение появилось...

Я счасливый как плесень...Через день то же самое. я опять ее отверткой. а потом бабах...и вообще ни звука ни видео.

 

Что примечательно никакой индикации вообще не было.

Что не мудрено в общем то.

На фотон-716 нет светодиодов вообще.

 

Вот такая печальная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотон-716 нет светодиодов вообще.

218143[/snapback]

 

 

Ага, верно, там онли лапочки были... но сам кинеском от Тошибы чего стоил. :lol:

 

http://i042.radikal.ru/0803/56/fed5b296fc31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока что тоже вроде консоль работает... Но вот читаю ваши отзывы и думаю... Моему видно недолго осталось :) вот у меня постоянно в симпсонах консоль виснет, причем дисковод открываю, игра не реагирует, джой ваще ниче не видит... Ужас.. Не знаю, от игры ли это, или эт предсмертные отзывы консоли... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...