Перейти к публикации

Проблемы Dvd-rom Samsung


STV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бокс привезен из Дубаев, Мундиаль 2006 эдишн. Футбол на испанском в комплекте. :fan_1: Прошит самостоятельно, без особых трудностей прошивкой экстрим 1. Закуплена куча мод. игр. Далше чудеса. Почти месяц работает безукоризненно, потом непонятно по какой причине после продолжительной игры в обливион (12-15)часов (причем диск лицензионный) перестает читать болванки!?!?! Вернее читает их по такому алгоритму: включение приставки, загрузка игры оригинальной, открыть лоток, извлечь оригинал, закрыть лоток, открыть лоток снова и установить болванку, закрыть и только тогда запускаеться мод. игра!!!! Долее все как по маслу, но с условием :) извлекаем мод игру закрываем лоток, снова открываем и ставим следующую игру :D - запускается, если просто достать и поставить другую болванку то получаем опен трей!!! и гиморой сначала - лиц, откр, закр, откр,болванка итд... Что это??? Прошил привод экстр 2.0 ... тоже самое! лицензию двд мп3 болванки читает отлично в любом порядке. эстр 3.0 не прошивал,все варианты возврата на ориг прошивку и снова на 1.0 или 2.0 проверены ... ничего не помогает. Надеюсь никто с таким не сталкивался и не столкнется, ваши мнения?

Да, обновлялся дашборд через лайв, может проделки MS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня следующая бодяга, правда у меня привод Хитачи прошитый, но суть дела это не меняет...

Копии дисков с трудом читает если приставку установить в ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ положение, но самый нонсенс в том, что все излечилось достаточно просто, установил приставку в ВЕРТИКАЛЬНОЕ положение и все проблемы с чтением копиий дисков пропали, все грузит с ПЕРВОГО РАЗА!!! B)

Попробуй, отпишись, возможно тебе тоже это поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после продолжительной игры в обливион (12-15)часов

ну нихрена себе, ты даеш, неужели игры 360ого так затягивают?

Пс: сорри за офтоп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно игры затягивают если в них играть, положение не меняет суть проблемы и в горизонтальном и в вертикальном тоже самое. видимо никто с подобной проблемой не сталкивался, когда начнуться пишите, буду рад пообщаться <_< :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софт ресет непомогает совершенно, по моему при неправильном в "моем случае" запуске диска лазер бьет пору раз по диску и "опен трей". лицензия запускается 100 раз из 100 без проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вообще странная ситуация какая-то, я так и не могу понять в чём дело.

 

в "моем случае" запуске диска лазер бьет пору раз по диску и "опен трей".
Попробуй сменить марку болванок и записывать игры на 2-ой скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У меня та же проблема. Некоторые диски не хотят запускаться, бокс их как будто не видит. Если щаписывать образы на болванки, это поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...