Перейти к публикации

"диск не читается"


volens
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация следущая..

прошивка Ix 1.2 привод самсунг,использую болванки только вербатим,боксу уже порядка 6 мес. как купил обзовелся 10-кой printable AZO с белым покрытием,записал всё ништяк...потом перешел на обычные,вербатимы без белого покрытия..вот тут то и начался попандос..особенно в лайве эти окна "диск нечитается" запарили...в офф лайне вроде норм : \ гиря по синглу не вылетает,но стоит начать гамать в коопе(лайв),всё...кранты.....а кстати,вспомнил после апдейта осеннего вроде вот это началось,некоторые игры долго грузиться стали,и это окно с нечитаемым диском выползать...

 

я предпологаю два варианта

 

1.либо опять перейти на вербатимы printable azo

2. поменять прошивку на 1.4

 

если туплю поправьте! =)

заранее спасибо!

Изменено пользователем volens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на лицензии такая хрень проскакивает. На ФИФЕ 08. Как тока диск ставишь с игрой минут 15 играю и сообщение выдает "грязный диск", я его достаю и тут же ставлю обратно и играю дальше без проблем. Я думаю либо дешовые болванки, либо может прогрецца надо ( :blink: ) диску.

 

А еще бывает сообщение на "всех" языках мира, "Для того чтобы воспроизвести этот диск вставьте его в XBOX 360"

Изменено пользователем bandicoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на лицензии такая хрень проскакивает. На ФИФЕ 08. Как тока диск ставишь с игрой минут 15 играю и сообщение выдает "грязный диск", я его достаю и тут же ставлю обратно и играю дальше без проблем. Я думаю либо дешовые болванки, либо может прогрецца надо ( :blink: ) диску.

 

А еще бывает сообщение на "всех" языках мира, "Для того чтобы воспроизвести этот диск вставьте его в XBOX 360"

217547[/snapback]

У меня такая хрень на первом боксе была и красный индикатор на всю панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...