Перейти к публикации

Продаю HD-DVD плейер для XBOX 360


Гость typod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полный комплект, драйв, шнурки, б.п., коробка. HD DVD диска в комплекте не было. Куплен в октябре прошлого года в Чехии, состояние идельное. Проиграно полностью всего пара дисков.

 

5900р.

 

В личку пож.

 

Или обмен на непрошитый бокс. Лучше всего Core версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, пожалуйста все вопросы в личку. Туда же и торг.

 

 

 

Поясняю специально для малолетних долб*?%в -- я в курсе ситуации с HD-DVD на сегодняшний момент, пожалуйста соревнуйтесь в "остроумии" у себя в школе или где вас там выращивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидываю 1000р. -- 4900р.

 

практически новый девайс. В комплекте инфракрасный пульт для XBOX, отлично воспроизводит DVD.

 

Более того, драйв можно подключать к PC, фактически вы получаете внешний HD DVD дисковод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидываю 1000р. -- 4900р.

 

практически новый девайс. В комплекте инфракрасный пульт для XBOX, отлично воспроизводит DVD.

 

Более того, драйв можно подключать к PC, фактически вы получаете внешний HD DVD дисковод.

219840[/snapback]

 

На заказ в Amazon его по 49$ продают, не строй иллюзий, останется у тебя он навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы все смеетесь человек просто цену загнул и он у него останется т к хд привод никому не нужен блю рей уже выйграла его можно смеол выбросить или подарить мне или продать не больше 3000 дороже никто не возьмет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы все смеетесь человек просто цену загнул и он у него останется т к хд привод никому не нужен блю рей уже выйграла его можно смеол выбросить или подарить мне или продать не больше 3000 дороже никто не возьмет

219894[/snapback]

 

Я бы пульт взял за 500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...