Перейти к публикации

Amazon снизил цену на все модели Xbox 360


Radikal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром британский сегмент сети магазинов Amazon сообщил о снижении стоимости всего модельного ряда Xbox 360.

 

Данное событие дает основание полагать, что слухи об официальном снижении стоимости консоли, которое готовит Microsoft, являются правдивыми. На прошедших выходных голландский магазин Bart Smit также сообщил о грядущем падении цен на Xbox 360. Заявление подтверждается рекламной брошюрой, в которой говорится о снижении стоимости Xbox 360 Arcade c ?279,95 до ?199,95.

http://img91.imageshack.us/img91/9145/xbox360pricedropeurorj3.jpg

 

Однако вернемся к Amazon UK. Теперь Xbox 360 Arcade тут стоит 149,99 фунтов стерлингов. Premium-версия консоли обойдется покупателям в 189,99 фунтов стерлингов, а за Xbox 360 Elite британцам нужно будет заплатить всего 249,99 фунтов стерлингов. С этого момента Xbox 360 становится самой дешевой из всех консолей нового поколения в Европе. Для информации: на территории Соединенного Королевства (в частности, в том же магазине Amazon UK) Wii продается за 179,98 фунтов стерлингов.

 

Невероятно, но факт: Amazon UK вернул цены на все модели Xbox 360 на прежний уровень. Arcade-версия стоит £189,98, Premium - £249,99 и Elite - £279,99. Что творится в британском королевстве?

 

Будем надеяться, что такое поведение объясняется тем, что Amazon UK попросту сделала фальстарт, на что оперативно прореагировали в Microsoft. Кстати, все большее количество источников говорят о том, что снижение стоимости Xbox 360 произойдет на этой неделе.

Источник:gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты не в Америке :lol:

216993[/snapback]

Родственник, который там живет может запросто принять посылку и отправить её мне, правда про лицуху можно тогда забыть, или только заказывать игры с play-asia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственник, который там живет может запросто принять посылку и отправить её мне, правда про лицуху можно тогда забыть, или только заказывать игры с play-asia.

216999[/snapback]

 

Ты еще на таможне за растаможку заплатишь еще одну стоимость бокса, да и продержат там бокс недели 2, лучше ждать когда у нас цена упадет, это будет не раньше апреля, т.к. никто не будет продавать уже лежащие на складах боксы по таким ценам, вот когда распродадут остатки, тогда и ценник скинут.

Вон в Медиамаркте лежат боксы, никто не берет по их ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...