Перейти к публикации

Превью Saints Row 2


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Превью Saints Row 2

Когда Saints Row в 2006 году вышла на Xbox 360 она была обречена на успех. Первый GTA клон на новом поколение консолей. Да и что говорить: несмотря на недостатки, игра получилась вполне приличной. Некоторые даже называют Saints Row лучшим GTA клоном. И конечно THQ просто не могла оставить такую игру без продолжения. Более того, THQ не побоялась выпускать Saints Row в один год с GTA 4, и даже кидается заявлениями: «что не боится GTA». Хотя понятно, что Saints Row выйдет примерно через пол года после GTA4, когда основная масса уже пройдет последнею вдоль и поперек.

 

Действие Saints Row 2 разворачиваются через 20 лет после событий первой части. Место действия все тоже город Stillwater. Правда, за прошедшее время город несколько увеличился в размере, примерно на половину. Наша банда из первой части распалась, и ее место заняли конуренты. Так же в Stillwater появились три новые банды. Нам же предстоит создать свою собственную банду и покорить Stillwater. Разработчики отмечают, что если в первом Saints Row игрок был просто членом банды, то во втором он будет полноценным лидером. Он будет набирать, новых членов и отдавать приказы своим подчиненным.

http://img148.imageshack.us/img148/1223/18187848zc7.jpg

Как и первая часть, Saints Row 2 предложит создать своего собственного персонажа. Редактор персонажа очень детальный и сложный со множеством настроек и функций. Мы можем создать как женского, так и мужского болвана. Вы можете выбрать: черты лица, телосложение, рост, голос, возраст, походку, цвет кожи (глас, волос), прическу и фразы, которыми будет бросаться ваш персонаж в различных ситуациях.

 

У каждого «порядочного» ганстера должна быть своя хата. И у нашего гэнсты она будет. Saints Row 2 предложит на выбор 9 квартир. Купленную квартиру можно будет обставлять. Если в самом начале она больше будет похожа на пристанище бомжей. То подзаработав денег, мы сможем купить новый плазменный телевизор, бильярдный стол, кожаный диван и даже столб для стриптиза (угадайте зачем).

http://img168.imageshack.us/img168/7500/10144165rq9.jpg

http://img168.imageshack.us/img168/3820/63577899pl9.jpg

Те кто играл в первую часть, знает, что бы открыть новые миссии нужно повышать свой уровень респекта. Для тех кто не знает, респект в Saints Row повышался путем выполнения различных несюжетных миссий: угони машину, перевези из точки А в точку Б, замочи кого-нибудь и т.д. Эта же система останется и во второй части, только теперь очки респекта можно будет заработать более легкими путями: выполняя различные забавные и клеевые вещи. Ну, например сделать большой прыжок на машине, или пристрелить пару чуваков из враждебной банды. Кроме того чем круче у вас квартира, машина и одежда, тем больше респекта вы получаете.

 

Разработчики решили не изобретать велосипед, и поэтому во второй части нас ждет все хорошее из первой только в большем количестве. Если говорить о транспорте, то Saints Row 2 предложит куда больший выбор чем первая часть, в которой были только автомобили. Во второй части мы сможем управлять автомобилями, мотоциклами, самолетами, вертолетами и лодками.

 

Что главное в action игре? Правильно, action. В Saints Row появится три новых фишки, которые должны сделать action еще веселее. Это прицеливание, живой щит и интерактивные предметы.

http://img168.imageshack.us/img168/4101/22027030fz4.jpg

Прицеливание позволит вам, как ни странно, прицеливаться. Т.е. при стрельбе камера немного приближается к противникам, что бы могли более медко стрелять. Живой шит позволит вам захватить любого человека, и использовать его как мобильное, подвижное укрытие, ну или просто пристрелить его в голову. Живой щит особенно полезен в стычках с копами. Если бандиты как то не особо заботятся о жизни заложника, то копы наоборот умерят свой пыл и будут стрелять более метко, стараясь не задеть заложника. Ну и интерактивное предметы позволят вам поднимать различные предметы: палки, кирпичи, настольные лампы, и использовать их как оружие. Причем предметами можно как просто бить, так и швырять их в оппонентов.

 

Saints Row 2 далек от завершения, все скриншоты сделаны с пре-альфы версии игры. Ну и конечно все мы прекрасно понимаем, что убийцей GTA 4 игре не стать. Если только не произойдет чудо. С другой стороны, если Saints Row 2 хотя бы превзойдет первую часть, уже будет хорошо. Ведь, хороших игр много не бывает.

 

Saints Row 2 должен выйти на PS3 и Xbox360 в 2008 году.

Источник: www.gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с телом женщины на первом скрине?  :wacko:

216806[/snapback]

неудачная липосакция...

графика со времен 1-ой части ничуть не измениться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите на оф сайт saintsrow.com там написано на какие платформы выйдит эта классная игра!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите на оф сайт saintsrow.com там написано на какие платформы выйдит эта классная игра!!!

216836[/snapback]

 

 

Зачем? Saints Row 2 должен выйти на PS3 и Xbox360 в 2008 году.- Внизу написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...