Перейти к публикации

Кроссплатформенность Xbox 360-версии Minecraft с Pc подтверждена


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кроссплатформенность Xbox 360-версии Minecraft с PC подтверждена

http://gamemag.ru/media/arts/new/57b3e5c235ec64f8831fe8acbfe71679.jpg


Minecraft одно из самых знаменательных событий этого поколения сэндбоксов, её ретро-вид и основополагающая составляющая в виде сооружения конструкций очень радуют фанатов.

После релиза на ПК и других мобильных платформах, Mojang наконец анонсировали, что Minecraft выйдет на Xbox 360 в этом году.

"Мы не знаем когда состоится релиз игры. Разработка игры закончена, сейчас всё в руках Microsoft", - сказал Нотч в Твиттере.

Также на официальном Твиттере Minecraft подтверждена кроссплатформенность между PC и Xbox 360, значит игроки, играющие на Xbox 360 смогут играть вместе со своими друзьями на PC.

Источник:
gamemag.ru
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть игроки с xbox смогут играть с игроками PC? как было в начале с хало2 и shadowrun? если да, то надо будет вернуться на хбох..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроссплатформенность плюс, понимаю, что у фрибута очень большая проблема-отсутствие тырнета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что бы творилось в шутерах?

даже шутеры, что такова? я к примеру на боксе, а знакомый у которого бокса нет - на кампе, и по скайпе лялякать - вапше тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл этой игры , че то я не догнал.

+1

объяните деревням плиз. Я тоже хочу узнать почему от этой игры у людей радуга из заднего прохода светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

объяните деревням плиз. Я тоже хочу узнать почему от этой игры у людей радуга из заднего прохода светит.

В сингле игра на время. а вот в мультиплеере очень затягивает. посколько игра на самом деле элементарна в усваивание (крафтинг, добыча ресурсов) здесь скорей уже действует фантазия в плане строительства

поскольку построить можно все что не подвижно .висключение - можно построить рельсы и запустить по ним вагонетку. при этом стоить помнить что земля в майнкрафте. точнее её площадь достаточно велика. соответственно есди есть достаточный запас ресурсов можно протянуть жд пути от оного дома (своего) до другого (друга) который может находится на другом конце карты. при этом эти пути могут проходить по мостам над водой. по пескам. по лесам. Да и в тех жи пещерах или шахтах) оч круто . я думаю эти 2 фактора(добыча ресурсов и талантливое строительство. кокраз и затягивают игроков;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время стало модно продавать изначально бесплатные игры

это как продавать бесплатный линукс и парой примочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка у игры отличная,в особенности - мультиплеер.

 

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...