Перейти к публикации

Нет сигнала на телевизор и ЛАМПЫ!


frion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я с XBOX360 раньше дела не имел, друг попросил помочь! У меня к вам вопрос, у меня горят три красные лампочки при включении, а сигнала на телевизор нет! Как мне можно узнать код ошибки, и стоит рисковать в моей ситуации на самостоятельный ремонт? Что посоветуйте...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я с XBOX360 раньше дела не имел, друг попросил помочь! У меня к вам вопрос, у меня горят три  красные лампочки при включении, а сигнала на телевизор нет! Как мне можно узнать код ошибки, и стоит рисковать в моей ситуации на самостоятельный ремонт? Что посоветуйте...?

215710[/snapback]

Сгорела твоя приставка -- вот и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я с XBOX360 раньше дела не имел, друг попросил помочь! У меня к вам вопрос, у меня горят три  красные лампочки при включении, а сигнала на телевизор нет! Как мне можно узнать код ошибки, и стоит рисковать в моей ситуации на самостоятельный ремонт? Что посоветуйте...?

215710[/snapback]

Здаствуй скажи 3 огням смерти

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7101&st=0http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6130&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня код ошибки 0020, я так понял это ошибка инициализации GPU! И что мне теперь делать, попробовать сделать дома? Руки вроде не кривые, большая вероятность что проблема не только в этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не делай.

Напиши ЛС вот этому человеку МАГ-ВОЛШЕБНИК

Починят

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе 1500р

Лучше не стоит...

215868[/snapback]

 

За 1500штуки ГПУ заново перепаяют на спец.оборудовании? Или это обычный "прижимала - пастомазатель" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую сначала просто прижать, если не получится может запаяю... А каким способом лучше прижать, 1500 это только за перепайку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вроде заработало, отдавал на перепайку! Спасибо за добрые советы, и не в обиду за глупые вопросы :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...