Перейти к публикации

Патч для Bully


Gamester
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Responding to reports that the Xbox 360 version of Bully: Scholarship Edition freezes and locks up for some players, developer Rockstar Games released a statement today apologizing to gamers affected by the issue and promising to release a title update for Bully within a week's time.

 

"We are very aware of the problems some people have been experiencing with the Xbox 360 version of Bully: Scholarship Edition and have been doing everything within our powers to resolve these issues as quickly as possible," Rockstar spokesman Darlan Monterisi said. "We will be releasing a title update through Xbox Live within the next week that we are confident will rectify the problem. We apologize wholeheartedly for the inconvenience that this matter has caused some owners of the game."

 

Недавно состоялся реализ Bully: Scholarship Edition для 360 и Вии. Владельцы коробки начали сообщать, что версия игры Bully для Xbox 360 страдает многочисленными багами, которые приводят к постоянным зависаниям приставки. Рокстар незамедлительно принялись решать эту проблему.

 

По словам разрабов, этот патч решит все проблемы с багами и зависаниями для версии 360. Рокстар приносит извинения за такой "косяк" и обещает выпустить патч в течении следующей недели.

Изменено пользователем Gamester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и конечноже патч можно будет скачать только через лайв... не т бы с диска поставить можно было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и не должна тормозить.... этого не замечали.... замечали только переодические зависания. Патч должен это исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато спады фпс  :)

215609[/snapback]

 

Ауч, кроме зависаний там и это есть!? Кривой порт сделали, игра с ПС2 тормозит на Xbox 360, с ума сойти... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на скорую руку делать, как делали Рокстар.... то можно ещё и не такое сделать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что мне теперь делать без Лайва?

проходи так, что делать.... она вообще не часто виснет.... лично у меня всего пару раз, играть можно спокойно... но патч конечно для страховки не помешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходи так, что делать.... она вообще не часто виснет.... лично у меня всего пару раз, играть можно спокойно... но патч конечно для страховки не помешал

216233[/snapback]

О! Это уже радует! А как в целом игра? Есть сюжет? А то мне каждый раз нужно убивать 2 зайцев - и чтобы мне интересно было играть и моей Катюхе смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да уж игра тормозит ппц уже и на винт установил и чего только не делал фпс проседает хоть ты лопни

Это у всех так? или у меня версия галимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж игра тормозит ппц уже и на винт установил и чего только не делал фпс проседает хоть ты лопни

Это у всех так? или у меня версия галимая.

да у всех

Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...