Перейти к публикации

Capcom: у нас нет точной даты выхода


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В начале этой недели Electronic Gaming Monthly и PlayStation Universe сообщили о том, что Capcom планирует выпустить Resident Evil 5 еще до рождественских праздников в этом году. Конкретно упоминался октябрь 2008 года.

 

Однако представители Capcom отказались подтвердить данную информацию. «Единственное, что мы можем сказать - дата выхода Resident Evil 5 все еще не определена, - заявил пресс-атташе Capcom. - Именно по этой причине я бы не рекомендовал поклонникам расценивать данные, предоставленные этими источниками, как официальные».

 

http://keep4u.ru/imgs/b/080307/95/954b6772e34fc46afe.jpg

 

С другой стороны, различные европейские источники абсолютно уверены в том, что если Resident Evil 5 выйдет в этом году, то это случится до ноября. Обоснование данной позиции кажется вполне логичным - никто не верит в то, что Capcom захочется тягаться с шутером Gears of War 2, который, напомним, должен выйти в ноябре.

 

GAMETECH.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиря2 порвёт РЕ5,хотя узнаем в ноябре

214836[/snapback]

Ну что за сравнения кто кого порвет это две АБСОЛЮТНО разные игры , я лично буду радоваться и тому и другому ! Но в большей степени конеш RE5 это для меня одна из самых любимийших игр . А в это время другой человек будет даже не знать что есть RE 5 и наслаждаться гирей 2 ... дело вкусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду играть сначала в РЕ5, шедевр а не игра будет! новые места, старый герой о забытом прошлом.......

Октябрь - Ноябрь хорошое время для таких игр :) перед новым годом купил и играй на новогодних каникулах скоко хочеш... эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...