Перейти к публикации

Xbox360


Cкиф
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!Хочу приобрести его,но сразу возникают вопросы,какой брать?elite,core или premium?смогу ли я его сам прошить?и что для этого требуется?как будет игратся на телеке LG 29FS4RNX 29 дюймов,формат 4:3 ?пока вроде всё,очень надеюсь на ваши ответы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех... Александр, наверное стоит сделать бота, который будет реагировать на тэги "xbox360, вопросики" и т.д., давая на них исчерпывающие ответы ))))

 

Уважаемый человек, вы не задумывались, что до вас такие вопросы уже были заданы? Кстате и не один десяток раз!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8908 - вот вам тема, где все описано подробно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой брать я понял,но всё же вопрос c прошивкой и телеком остаётся)почитал сейчас много страниц в том числе и про прошивку и увидел что нужен какой то SATA контроллер....где его достать?и видимо не ко всем мамкам подойдёт?у меня Asus A8N-SLI,пойдёт ли?бокс придётся вскрывать я так понял,опасно ли это?прошивать собираюсь в домашних условиях, и можно ли как нить открыть его чтоб наклейка не порвалась или что там стоит?чтоб потом обратно наклеить как не в чём небывало и по гарантии.И что там за пломба стоит? Изменено пользователем inspire337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс вскрывать опасно - он кусается!

Гарантийный стикер голографический. Нагревай его феном и отцепляй.

Твоя матплата не прокатит. Нужна либо матплата nforce, либо контроллер via. Достать можно в магазине.

 

Про телик вопрос глупый. Кому как на элте играть. Естественно будет выглядеть получше чем денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему плата не прокатит?написано что чипcет nForce4-SLI,ещё почитал и узнал что оказывается терь только хбоксы360 идут с приводом хитачи,а на них надо чип ставить,а потом,прошивку,но так как я далеко живу тут чип нереально поставить вообще :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия в любом случае тю-тю, ибо в Сервис центрах быстро тему просекут, что ты его вскрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему плата не прокатит?написано что чипcет nForce4-SLI,ещё почитал и узнал что оказывается терь только хбоксы360 идут с приводом хитачи,а на них надо чип ставить,а потом,прошивку,но так как я далеко живу тут чип нереально поставить вообще :(

214855[/snapback]

U.F.S

 

Мне интересно у каких дядей ваней вы советуетесь что потом такие глупости пишите на форуме?

Молодец что узнал ^__^

Открою тайну,бывают еще и с приводами Бенкью(О БОЖЕ НЕТ КАК Я ТАК МОГ СКАЗАТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей течёт моск ...

Как интересно мы узнаем сможете ли вы прошить ? Всё зависит то того ткуда руки растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, мой тебе совет, раз ты задаёшь так много не очень то умных вопросов, то лучше не суйся внутрь консоли, а купи её прямо на этом сайте и сразу прошитую... Уверяю, что так будет гораздо удобнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, мой тебе совет, раз ты задаёшь так много не очень то умных вопросов, то лучше не суйся внутрь консоли, а купи её прямо на этом сайте и сразу прошитую... Уверяю, что так будет гораздо удобнее...

214889[/snapback]

у нас невозможно это сделать,а возможности покупать у вас тоже нету,сам я с Эстонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...