Перейти к публикации

Официальный анонс The Sims 3 состоится 19 марта


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Официальный анонс The Sims 3 состоится 19 марта

 

В середине февраля компания EA официально признала факт разработки третьей части симулятора жизни The Sims, пообещав представить соответствующие подробности в ближайшее время.

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/1(524).jpg

 

На днях был запущен официальный сайт The Sims 3, на котором изображен зеленый ромбовидный изумруд и цифра 3. На сайте пока присутствует единственная фраза, которая говорит посетителям о том, что новая информация о проекте будет обнародована 19 марта 2008 года.

 

Учитывая, что у нас пока нет никаких подробностей о The Sims 3, то вполне можно расценивать «новую информацию», как официальный анонс.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня  сеструха  играет.ЭТо  ужос!

Игра  отстой!

Не  для  мужиков!!!

214008[/snapback]

 

Угу, Viva Pinata тоже не для мужиков, но вы то играете.

Это не ужос, а норм. писишная игра, так что не надо здесь.

(Мне в игре нравится именно строительство и обустройство дома, а не няньчется с персонажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, Viva Pinata тоже не для мужиков, но вы то играете.

Это не ужос, а норм. писишная игра, так что не надо здесь.

(Мне в игре нравится именно строительство и обустройство дома, а не няньчется с персонажем)

214052[/snapback]

Я лично не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, Viva Pinata тоже не для мужиков, но вы то играете.

Это не ужос, а норм. писишная игра, так что не надо здесь.

(Мне в игре нравится именно строительство и обустройство дома, а не няньчется с персонажем)

214052[/snapback]

Раньше в какойто симс играл именно ради постройки и обустройства дома, но потом купил настоящую профессиональную программу для постройки домов (очень любопытная кстате, с её помощью можно реально дом построить) и после неё симс мне казался детским садом.

Кста вива пинята для мужыков, так и представил мужыка на диване с пивом, играющего в пиняту :lol: не игра рулз)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня  сеструха  играет.ЭТо  ужос!

Игра  отстой!

Не  для  мужиков!!!

214008[/snapback]

 

 

Ты прям брутальный мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в 1 и 2ю часть.... строил шикарную виллу, селил перса-потом его убивал или мучал, а потом игру удалял к чертям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно приобрету лицензионную версию.Надоела неразбериха с аддонами.Сестра младшая до сих пор играет во вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю... мне 21 год.. и меня дико прет игра.. за ней можно убить уйму времени... а прикалывает меня в ней тоже не так за персами смотреть как строить и т.д. Вобщем игра класная и не только для девушек.. Кстати недавно задумался, а чего же еще нет 3 части... надеюсь на боксе будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так про симс, я ваще люблю эту игру, лна вроде такая тупая и нету в ней смыла, но играл я в нее очень много. Просто так прикольно было. Вышла бы 3я часть на боксе, а то мой комп уже вторую не очень хорошо тянул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето тут все пишут - Не для мужиков игра... Сестра играет а я смотрю...

А все наверняка ждут, недождутся релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... значит новость кому-то таки нужна. Оказывается для начинающих дизайнеров интерьеров, а так-же для садистов вроде Портгаса, игра самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже играл=) Там так наржатся можно , заводишь себе деда , затосовуешь его в дом без туалета и получается газовая камера :lol: А потом через некоторое время приходит тетя смерть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится также строить,создавать перса и следить за поведением симса в той или иной ситуации)))Но жутко бесит кликать на других симсов,заставлять болтать и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу! Надо симс для бокса! А то буду покупать а суструзха в дурах! Её ток нарута заинтересовала игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохая игра..не фанат,но и не скажу что не нравится..больше раздражают мини-атдоны за какие требуют большие деньги :fan_1: а так идея интересная,правда мне по душе все же если это будут симс онлайн..типа хом к примеру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кому-то на этом форуме нужен анонс третьих симсов?

214006[/snapback]

хрюш ну ты сказанул...терь можно будет с девушкой сгаматься они почти все тащатся от симов)))это как в ГТА СА вдвоём разносить город))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так идея интересная,правда мне по душе все же если это будут симс онлайн..типа хом к примеру :)

214182[/snapback]

+100

Это было бы неплохо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя одна из самых любимых игр.

Не нада мучиться, проходить всякие квесты, просто играешь и все,живешь своей жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...