Перейти к публикации

14 марта все версии Xbox 360 подешевеют на 50 Евро


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 марта все версии Xbox 360 подешевеют на 50 Евро

 

http://www.gadgetell.com/images/2007/07/xbox360-price-drop.jpg

 

TechRadar сообщает, что по их информации 14 марта MS собирается сбросить около 50 Евро с каждой версии приставки (Elite, Arcade, Pro), которые продаются в Европе.

Пока официального заявления от MS не поступало и от комментариев как всегда они отказались.

 

Источник: www.techradar.com/news/gaming/rumour-xbox-360-price-cut-march-14th-257400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^^ Там написано Европа, а мы то Азия

213477[/snapback]

я живу фактически в европе, можт и снизят, а если не снизят то я...я... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера dtf.ru сообщил о том, что Microsoft планирует снизить стоимость Xbox 360 ближе к концу этого месяца. Конкретно речь шла о том, что консоль существенно подешевеет именно в России.

 

Сегодня поступила информация от TechRadar, который утверждает, что 14 марта на всей территории Европы стоимость всех моделей Xbox 360 будет снижена на 50 евро. Данная информация также подтверждается «надежными источниками и популярными онлайновыми магазинами». Представители Microsoft конечно же отвечают в сдержанной английской манере - no comment - однако раз об этом заговорили в разных местах, то будем надеяться, что снижение цены действительно на подходе.

 

Тут немаловажен еще один факт. Снижение стоимости консоли на 50 евро позволит младшей версии Xbox 360 Arcade стать самой дешевой из всех трех консолей нового поколения, обогнав Wii. Напомним, сегодня в России рекомендованная розничная стоимость Wii составляет 9900 рублей, а Xbox 360 Arcade - 9990 рублей.

Источник: www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм я афигеваю.

насчет новости - вчера где то читал что понизится цена на 360,причем слух вылетел из Ьайкрософт Рус =)а теперь вот это.Ждем =)

Честно майкры не стали выпускать консоль себе во вред.тоесть когда товар уходит с конвеера к нему прибавляют приличную сумму.

Тоесть если этот слушок правда,наверное с самого начала приличная цена 360 была 5 000 р(по нашему)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм я афигеваю.

насчет новости - вчера где то читал что понизится цена на 360,причем слух вылетел из Ьайкрософт Рус =)а теперь вот это.Ждем =)

Честно майкры не стали выпускать консоль себе во вред.тоесть когда товар уходит с конвеера к нему прибавляют приличную сумму.

Тоесть если этот слушок правда,наверное с самого начала приличная цена 360 была 5 000 р(по нашему)!!!

213575[/snapback]

Бред

Производители консолей с их старта торгуют себе в убыток тоесть продают железо которое стоит 1500$ (сумма условная) по цене в 500$

А зарабатывают на аксессуарах и роялти. Со временем цена на железо падает, технология производства обкатывается. И ближе к концу жизненного цикла консоли производитель уже начинает зарабатывать на самих консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от стоимости отнимем 1500рубликов

А кстати это на все версии приставок распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред

Производители консолей с их старта торгуют себе в убыток тоесть продают железо которое стоит 1500$ (сумма условная) по цене в 500$

А зарабатывают на аксессуарах и роялти. Со временем цена на железо падает, технология производства обкатывается. И ближе к концу  жизненного цикла  консоли производитель уже начинает зарабатывать на самих консолях.

213590[/snapback]

Вам не кажется, что железо уровня бокса и плойки уже, в общем-то, давно не стоит своих денег? 2005-2008 это вам не 2000-2003. Так что боксы, имхо, приносят прибыли ужо с полгодика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от стоимости отнимем 1500рубликов

А кстати это на все версии приставок распространяется?

213830[/snapback]

Скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на аксесуары цены снизили

213973[/snapback]

им это не выгодно, надо рынок завоевывать, или скорее довоевывать), благодаря снижению цен на приставку, а те кто уже купил приставку и так купят аксесуары по любой цене ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джоистик 2000 рублеи стоит а должен 1000 рублеи стоит

213980[/snapback]

Это политика мелкософта Консоли - дешево, аксесуары - дорого, с этим ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, до Латвии долго цена будет доходить или 19 марта БАЦ!!!!! и минус 50евро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это политика мелкософта Консоли - дешево, аксесуары - дорого, с этим ничего не поделаешь.

213982[/snapback]

и сколько эта политика будет продолжаться? т.е. мне можно не ждать и пойти покупать второй джойстик прямо сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько эта политика будет продолжаться? т.е. мне можно не ждать и пойти покупать второй джойстик прямо сейчас?

214184[/snapback]

Ну возможно что со следующей консолью политика будет наоборот как у Сони сейчас консоль дорогая а аксесуары дешевые.

Но мне кажется что аксесуары на 360 майки цену снижать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько эта политика будет продолжаться? т.е. мне можно не ждать и пойти покупать второй джойстик прямо сейчас?

214184[/snapback]

Что-то мешает купить джойстик не от MS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мешает купить джойстик не от MS?

214202[/snapback]

Может ему ещё от Sony джойстик купить?Гарнитуру от телефона засунуть?Бред говоришь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...