Перейти к публикации

Saints Row 2 сможет конкурировать с GTA IV?


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продюсер боевика Saints Row 2 Грег Донаван утверждает, что ни Volition, ни THQ не боятся конкуренции с главным проектом текущего года в данном жанре - Grand Theft Auto IV.

 

«Могу вас уверить в том, что если бы мы хоть на секундочку задумались над тем, сможет ли Saints Row 2 конкурировать, причем делать это довольно успешно, с таким монстром, как Grand Theft Auto IV, мы бы сразу отказались от мыслей выпускать проект в этом году, - объясняет Грег Донаван. - Я считаю, что у нас есть большое преимущество по сравнению с GTA IV. Речь идет о захватывающем кооперативном режиме. Если в Rockstar не припасли подобный козырь - а это вряд ли - то для нашей игры это огромный плюс».

 

События Saints Row 2 разворачиваются спустя несколько лет после окончания оригинальной игры в городе Stilwater, таком знакомом и таком чужом одновременно. В конце Saints Row главный герой оказался на волосок от смерти. Раненный, изнеможенный, он все равно думал только о мести, и теперь пришло время вернуться в город, который отвернулся от него…

 

GAMETECH

 

З.Ы. ИМХО бред, что сможет конкурировать...гмх такое Г(судя по 1 части) с GTA IV...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, он ведь не скажет наша игра сосет.

Посмотрим когда обе выйдут.

Надеюсь СР2 не будет аркадной, а пойдет в сторону реализма как ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть кал полный. Но я был бы не против если они выпустят хорошую игру, ибо чем больше гуд гейм на коробке тем только лучше нам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козырь SR2 - кооператив, немного смешно :) Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, он ведь не скажет наша игра сосет.
:clapping: :clapping: :clapping:

 

Представляю он так бы сказал:

«Могу вас уверить в том, что наша игра сосет. если бы мы хоть на секундочку задумались над тем, сможет ли Saints Row 2 конкурировать, причем делать это довольно успешно, с таким монстром, как Grand Theft Auto IV,конечно НЕТ. Еще раз повторю, СР2 сосет..., - объясняет Грег Донаван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что с таким проектом как GTA вообще тягатся нереально, а если же на то и пошло то SR нужно очень много оригинальных идей, супер графику аля crysis, качественные диалоги со здравым смыслом( а не как было в первой части - О боже на нашу банду напали надо их выручить, все погнали...)

Ну и конечно атмосфера, которая помоему напрочь отсутствует в SR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно все говорят про реализм гта но я играл во все чати гта и реализмом там и непахло.. сомневаюсь что им "запахнет" и в 4-й части %) хотите реализма поиграйте в SWAT и в GT а я лично хочу поиграть в интересную игру и 1-я часть SR была интересной игрой думаю и 2-я меня не разочарует )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saints Row 2 сможет конкурировать с GTA IV? -эти слова мне одному кажутся смешными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в SR2 будет много иновационых идей, новых фишек и переплетов сюжета, то будет конкуренция..... если нет, то удачи им в создании клона :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в SR2 будет много иновационых идей, новых фишек и переплетов сюжета, то будет конкуренция..... если нет, то удачи им в создании клона :)

213465[/snapback]

 

В свое время единственным конкурентом GTA, была Мафия, таковым единственным она и осталась.Больше конкурентов и не наблюдалось, все похожие сразу вставали на другую полку, с надписью КЛОНЫ.

SR - ето оличная игра со своими плюсами и минусами, но до такого шедевра как Мафия, ей тьфу...как до луны если не дальше.

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saints Row 2 сможет конкурировать с GTA IV? -эти слова мне одному кажутся смешными?

213462[/snapback]

НЕ ТЕБЕ ОДНОМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боитесь? ну тогда вперед выпустите SR2 в один день с GTA 4

213484[/snapback]

угу эт тоже самое что "выпустить Даркнесс одновременно с Хало 3" у кого больше продажи будут? я не говорю что Ср гениальная игра но извините по раскрученности с брендом ГТА ей не тягаться хотя моногие плюсы гта высосаны из пальца а фанатов у нее поболее чем у хало 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше в место мультиплееров захватывающих мутили хорошие синглы и тогда кричали про боязни не боязни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу эт тоже самое что "выпустить Даркнесс одновременно с Хало 3" у кого больше продажи будут? я не говорю что Ср гениальная игра но извините по раскрученности с брендом ГТА ей не тягаться хотя моногие плюсы гта высосаны из пальца а фанатов у нее поболее чем у хало 3...

213496[/snapback]

Некорректное сравнение, Даркнесс лучше Хало в стократ, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректное сравнение, Даркнесс лучше Хало в стократ, имхо :)

213799[/snapback]

а сравнил раскрученость бренда а не "что лучше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЖУ!!!! кто тут сравнивал мафию с гта 3?? мафия это шедевр,но по саинтс роу видно что типичный клон тем более это задравшей уже реперской тематики,так что не сравнивайте яичницу с божьим даром,яичница в данном случае только 1 - саинтс роу,может клон из нее хороший,но КОНКУРИРОВАТЬ с гта это к счастью афроамериканцам не по зубам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saints Row было много моментов каких не хватало в ГТА всегда.

 

Вот и во 2-ой части жду того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saints Row было много моментов каких не хватало в ГТА всегда.

 

Вот и во 2-ой части жду того же.

214044[/snapback]

 

Конечно ведь SR и вышел намного позже чем GTA, поетому разработчики Saints Row и старасль придумать что то новое, чтобы как то привнести измения и добавить фичи которых небыло GTA.

Другое дело когда игры разрабатываюстя паралельно тут удивить становится сложнее, вот и посмотрим когда выйдут обе игры, какая компания разработчик окажется более изобретательными...хотя и так все ясно.

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...