Перейти к публикации

GTAIV на X360 лучше и не благодаря доп.контенту


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новость утка и была опровергнута Rockstar!

 

GTAIV на X360 лучше и не благодаря доп.контенту

Нейл Корбетт (Neil Corbett) из Rockstar, отвечая на вопросы резидентов английского форума rllmukforum.com касательно одной из самых ожидаемых игр года - Grand Theft Auto IV, затронул мучающий многих вопрос об отличии PS3 и X360 версий игры, а также о бонусном контенте, который будет доступен в Х360 версии.

И вот, что он сказал на этот счет:

«Версия для Х360 может похвастаться более стабильной частотой кадров и меньшим временем загрузки (и это при том, что игра не требует инсталляции). Зато в PS3 версии лучше выглядят закаты над озером. Бонусный контент на Х360 не содержит ничего сверхестественного, вроде нового острова или чего-то в этом духе. Х360 приоритетная платформа для нашей будущей игры и на этой плаформе игра будет лучше. Вам надо только дождаться релиза и когда вы увидите ее на широком экране вы все поймете».

 

Источник: www.gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт у них лучше выглядят закаты над озером! :cray: :D

А обещали, что доп контент будет по размерам как сан андреас бла бла бла...

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт у них лучше выглядят закаты над озером!  :cray:  :D

А обещали, что доп контент будет по размерам как сан андреас бла бла бла...

213353[/snapback]

никто остров не обещал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт у них лучше выглядят закаты над озером!  :cray:

213353[/snapback]

Дауж,жалко то как!Ведь вся тема гта в том,чтобы любоваться на закаты над озером! :D Везёт же пользователям пс3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что, что у них закаты лучше , ты же не будешь целыми днями на него смотреть) Зато у нас игра без лагов пойдет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто остров не обещал ;)

213356[/snapback]

Ну тогда я не знаю что туда можно впихнуть такого, что сравнимо с ВС и СА.

Если там будут просто новые машинки, несколько миссий и скины игроков для мультииплеера, то я убьюсь об стенку :grin:

Да и майкоросфт со своими миллионами :)

ну и что, что у них закаты лучше , ты же не будешь целыми днями на него смотреть) Зато у нас игра без лагов пойдет)))))

это была ирония для тех кто не понял ;)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые долгие 2а месяца в жизни ждут нас...... и что мешает выпустить раньше?! И даже геймплей до сих пор не показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нафиг разница что закаты лучше или еще что-то. хватит оправдывать шайтан-коробку. хуже закаты - значит хуже. а для меня это обидно, ведь так приятно лететь вечером на вертолете и любоваться видом! :rolleyes: но хорошо что игра буде тидти без лагов. вообщем не надо ждать игру так сильно(ждать надо, но не надо убиваться от мысли что еще 2 месяца), жизнь коротка, и время пройдет, что вы и не увидите.

вон уже 5 марта, а вроде не давно мы друг друга поздравляли с НГ! так что...вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые долгие 2а месяца в жизни ждут нас...... и что мешает выпустить раньше?! И даже геймплей до сих пор не показали.

213365[/snapback]

И не нада геймплей!Я так долго жду четвёртую часть,осталось всего то два месяца,уж лучше всё вживую посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу т.к. имею обе консоли. Но новость боян. Так как уже неоднократно говорилось что обе версии имеют по 30 кадров в секунду. Про закаты не знаю, поэтому говорить не буду. Мое мнение , что игры будут абсолютно одинаковые. Но так как х360 имеет доп.контент, то я за х360 в данном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу т.к. имею обе консоли. Но новость боян. Так как уже неоднократно говорилось что обе версии имеют по 30 кадров в секунду. Про закаты не знаю, поэтому говорить не буду. Мое мнение , что игры будут абсолютно одинаковые. Но так как х360 имеет доп.контент, то я за х360 в данном случае.

213402[/snapback]

Не совсем баян, вот оригинал:

 

Neil Corbett from Rockstar, Lead QA on Grand Theft Auto IV, posted on the english forum rllmukforum.com discussing the differences between the two versions of the game and the Xbox 360 exclusive contents. This is what he had to say:"Hello, as it stands the Xbox 360 version has the smoother framerate & far faster loading times (without any installing) but the PS3 version does have that warm feeling with bleached out sunsets & the like. The extra content of the 360 version is significant but nothing like an 'extra Island' at all- as the lead platform it is currently the superior version however. Just you wait until your first windscreen-flying experience."

 

В принципе всё правильно переведено, кроме последнего предложения. На русский windscreen-flying почему-то перевели как-будто это widescreen :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем баян, вот оригинал:

 

Neil Corbett from Rockstar, Lead QA on Grand Theft Auto IV, posted on the english forum rllmukforum.com discussing the differences between the two versions of the game and the Xbox 360 exclusive contents. This is what he had to say:"Hello, as it stands the Xbox 360 version has the smoother framerate & far faster loading times (without any installing) but the PS3 version does have that warm feeling with bleached out sunsets & the like. The extra content of the 360 version is significant but nothing like an 'extra Island' at all- as the lead platform it is currently the superior version however. Just you wait until your first windscreen-flying experience."

 

В принципе всё правильно переведено, кроме последнего предложения. На русский windscreen-flying почему-то перевели как-будто это widescreen :)

213404[/snapback]

Ну тогда однозначно бокс-версия. И хотя закаты красивая вещь, но ИМХО не главная в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тогоже гамака

===============================

Видимо оригинал на том форуме стерли, но осталась квота

 

QUOTE (Neil Corbett @ Mar 4 2008, 11:15 AM)

Hello, as it stands the Xbox 360 version has the smoother framerate & far faster loading times (without any installing) but the PS3 version does have that warm feeling with bleached out sunsets & the like. The extra content of the 360 version is significant but nothing like an 'extra Island' at all- as the lead platform it is currently the superior version however. Just you wait until your first windscreen-flying experience (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

 

This will be the game of the year

 

а теперь посмотим профиль

 

Neil Corbett

Group: Members

Posts: 4

Joined: Yesterday, 11:08 AM"

 

Далее модератор форума Roboplegic Wrongcock его спрашивает

Have you had contact with the game Neil?

ответ Neil Corbet

No (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

 

 

еще 'открытия' на сегодня будут ?

=========================================

 

%))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также как владелец и х360 и PS3, долго размышлял на какую консоль брать игру.

И пришел к выводу, что буду брать на х360. Доп. Контент на дороге не валяется порнимаешь ли. Ну а закаты. Хммм. Вряд ли буду ими любоваться всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож буду гамать на 360-м но только потому тчо пиратка.. сомневаюсь что мне обломится контент ибо у меня нет лайва )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.вывод какой я сделал из статьи - все лаги ПС3 версии из-за красивых закатов :lol:

 

если на 360 будет красивый зака,то и у нас лагать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож буду гамать на 360-м но только потому тчо пиратка.. сомневаюсь что мне обломится контент ибо у меня нет лайва )

213432[/snapback]

 

 

Не любишь ты свою кансоль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...