Перейти к публикации

Crysis на Xbox 360


Icedko911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.primotechnology.com/wp-content/uploads/2008/03/crysis360.jpg

 

Эта новость должна протеворечить тому что игра выйдет на ЗЫЗ... Но по мне так еще больше путает: Недавно прошел слух, что готовится Crysis версия для Playstation 3 и она будет на 50% отличаться по контенту от оригинала. Сегодня появился другой слух,что также готовится версия для другой консоли.

 

Crytek само собой присутствовали на конференции разработчиков игр, однако, громких заявлений не делали. Тем не менее, еще в январе он разослали издателям пресс-релиз, где утверждалось, что Crysis будет показан в версиях для «некст-ген» консолей на конференции GDC 08. И по нашим сведениям Crytek действительно показывали игру, но не в версии для Playstation 3, а как раз наоборот.

 

Демонстрация проходила исключительно за закрытыми дверями. Ни одного представителя прессы или разработчиков допущено не было. Однако, источники утверждают, что игру Crytek показывали каким-то «уважаемым издателям». Судя по всему, это не ЕА, поскольку они издавали PC-версию игры, однако, продажи оставили желать лучшего, и Crytek решили попытать счастья с кем-нибудь еще. C Ubisoft у них отношения испорчены, в основном из-за Far Cry. Остается Activision. Хотя, это все равно, что гадать на кофейной гуще. В общем, рекомендуется пожить и увидеть.

 

Вобщем мое мнение что игра выйдет на обееих платформах.

 

Источник: www.gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю хоть как если на боксе будет, т.к. на ПК немог даже на самых низких норм поиграть!!!

быстрее бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет конечна!В Crytek не идиоты работают и знают что выпускать Crysis тока на PS3 глупо!Если им ненужна прибыль от продаж игры,пожайлуста,пусть на пс3 выпускают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все четко и предсказуемо:

 

1. Крайтек уже заявляли, что Кризис не пойдет на консолях. Сейчас уже все встало на свои места - дешевый пиар для доверчивых. Конечно пойдет.

2. Заявляют, что только для PS3... см. первый пункт. А верите ли вы Крайтек после этого?

3. Уже не раз доказано, что если что-то возмоно для PS3, то это возможно и для бокса, тем более, что видеокарта на боксе лучше. Это очень важно при такой графике.

4. Сколько сейчас владельцев бокса? А сколько PS3? Зачем Крайтек хочет выпустить Кризис на консолях? --- Если вы ответили на эти вопросы, значит вы уже знаете, что Кризис на XBOX360 выйдет. Ну кто пропустит такие деньги? И последний вопрос, для закрепления. Кто из владельцев бокса пропустит выход этой игры, если она выйдет? Я думаю, что продажи при умелой рекламе могут быть сравнимы с Биошоком, а то и с Хало3.

 

 

У вас еще есть вопросы? У вас еще остались сомнения, что Кризис выйдет на боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет конечна!В Crytek не идиоты работают и знают что выпускать Crysis тока на PS3 глупо!Если им ненужна прибыль от продаж игры,пожайлуста,пусть на пс3 выпускают!

213245[/snapback]

Прибыли будет просто меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crysis на консолях стал одной из главных загадок на Game Developers Conference в этом году. В январе Crytek разослала всем пресс-релиз, в котором она пообещала показать на GDC, как работает Crysis на новых консолях.

 

Однако на самой выставке мы не услышали новых подробностей об этом и не увидели, собственно, обещанной демонстрации. Как выяснили журналисты Primotech, рабочую версию Crysis, запущенную на Xbox 360, действительно показывали на выставке за закрытыми дверьми.

 

www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет конечна!В Crytek не идиоты работают и знают что выпускать Crysis тока на PS3 глупо!Если им ненужна прибыль от продаж игры,пожайлуста,пусть на пс3 выпускают!

213245[/snapback]

гениальное заявление :lol:

 

народ вам так нужен кризис на консолях? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда этот кризис появиться на консолях,будет такое же г* как и far cry

213395[/snapback]

 

Да не будет это точно.На pc FAR CRY делала crytek, а на консоли ubisoft.

Поэтому и получилось дерьмо.crytek одна из моих любимых студий.

В far cry ( на pc конечно) я оч. любил играть и в крайсис бы с удовольствием поиграл, но комп слабый.Я это всё к тому, что крайсис на бокс будет нормальным, т.к если бы crytek заранее знала , что на консоли crysis хреновый будет, то не стала продолжать портировать игру.

Crytek всё таки это вам не EA с ubisoft.Они в первую очередь думают о выпускаемом продукте, а не о деньгах. (По крайней мере, мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгоднее всего будет выпустить ее на обеих платформах. Они уже обожглись, выпустив игру на одной платформе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пойму зачем вам кастрированная игра

213497[/snapback]

Лучше кастрированная, чем никакая :) , имхо.

Да и болвань мне на нее не жаль и на компе я в нее не играл.

А если я буду в нее играть на компе то она буде еще более кастрированная, чем на боксе, полюбому))

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет это точно.На pc FAR CRY делала crytek, а на консоли ubisoft.

Поэтому и получилось дерьмо.crytek одна из моих любимых студий.

В far cry ( на pc конечно) я оч. любил играть и в крайсис бы с удовольствием поиграл, но комп слабый.Я это всё к тому, что крайсис на бокс будет нормальным, т.к если бы crytek заранее знала , что на консоли crysis хреновый будет, то не стала продолжать портировать игру.

Crytek всё таки это вам не EA с ubisoft.Они в первую очередь думают о выпускаемом продукте, а не о деньгах. (По крайней мере, мне так кажется)

213407[/snapback]

 

EA наоборот любит сшибать бабло. А вот Ubisoft наоборот думают о выпускном продукте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FSB (RUS)

смешно то что игру пока-что ещё делают, и говорят что выдаёт картинку средне-высоких настроек ПК, значит ещё подождать и будет между Высоко и Вери Хайт настройками... не у всех же супер пупер ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA наоборот любит сшибать бабло. А вот Ubisoft наоборот думают о выпускном продукте ))

213508[/snapback]

Вспомнил последний Silent Hunter и заплакал :cray:

 

FSB (RUS)

смешно то что игру пока-что ещё делают, и говорят что выдаёт картинку средне-высоких настроек ПК, значит ещё подождать и будет между Высоко и Вери Хайт настройками... не у всех же супер пупер ПК!

213516[/snapback]

Ну самая главная фишка этой игры в графике Я тоже в нее не играл т.к не имею супер компа

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил последний Silent Hunter и заплакал  :cray:

Ну самая главная фишка этой игры в графике Я тоже в нее не играл т.к не имею супер компа

213517[/snapback]

 

мдя с Silent Hunter я погоречился))) От Ubisoft мне больше нравится Peince of Persia, Tom Clansy's ну и Assassins Creed а всякие "Silent Hunter'ы" меня не интересуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел Крайсис на максимальных настройках, думаю что боксу подобное раз плюнуть обработать, но по официальным источникам Крайсис не будет кроссплатформенным шутером, дабы цитирую "...поддтвердить статус компьютера как игровая консоль."

А очень хотелось бы увидеть её на боксе, но к тому времени когда её надумают выпустить, возможно, эта игра будет уже не next-gen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну самая главная фишка этой игры в графике

213517[/snapback]

собственно единственная фишка... больше там ниче и нету толком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже давно знали что Кризис официально поддерживает джой от х360го....... я подрубил и гонял на джое! оптимизация отличная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже давно знали что Кризис официально поддерживает джой от х360го....... я подрубил и гонял на джое! оптимизация отличная!

214508[/snapback]

В каком смысле подрубил, как это понять, объясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...