Перейти к публикации

Xbox 360 подешевеет


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 360 подешевеет

Как стало известно из неофициальных, но заслуживающих доверия источников, в конце месяца корпорация Microsoft планирует очередное снижение стоимости Xbox 360. Конкретные территории и цифры пока неизвестны, но наиболее значительно консоль нового поколения должна подешеветь в России (вместе с играми, что весьма актуально).

 

Источник: www.gamemag.ru

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может задумаюсь о переходе на лицензию.

212714[/snapback]

+1,надоело переплачивать за лицуху! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели игры подешевеют... Может задумаюсь о переходе на лицензию.

212714[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360 подешевеет

Как стало известно из неофициальных, но заслуживающих доверия источников, в конце месяца корпорация Microsoft планирует очередное снижение стоимости Xbox 360. Конкретные территории и цифры пока неизвестны, но наиболее значительно консоль нового поколения должна подешеветь в России (вместе с играми, что весьма актуально).

 

Источник: www.gamemag.ru

212709[/snapback]

 

А это точная инфа, что "наиболее значительно консоль нового поколения должна подешеветь в России (вместе с играми" или просто от себя дописал? :lol:

Если это правда, то это очень очень и ОЧЕНЬ даже хорошо :)

Хотя подешевеет всё наверно совсем незначительно (особенно игры) <_<

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры будут по 1000р буду покупать лицензию.

Но кажется что такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я, наверное, даже за 1 000 р. игры брать не буду . Вот если бы 500 ... До Бокса я играл в Пс2 одна лицензия ! Если честно, то банально надоело платить ТАКИЕ деньги за игру, которая проходится часов за 8 ( среднестатистическая ) . Лицензию может и буду брать, но редко, и то шедевры . Но пока ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я, наверное, даже за 1 000 р. игры брать не буду . Вот если бы 500 ... До Бокса я играл в Пс2 одна лицензия ! Если честно, то банально надоело платить ТАКИЕ деньги за игру, которая проходится часов за 8 ( среднестатистическая ) . Лицензию может и буду брать, но редко, и то шедевры . Но пока ...

212772[/snapback]

незнаю мне кажется что 1000р вполне вписывается в консольные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю мне кажется что 1000р вполне вписывается в консольные игры.

212775[/snapback]

Может в консольные -- да, но вот в сами игры ...

... ...

Игры, которые действительно стоят тех денег, которых с нас требуют, выходят 4-5 раз в год: не больше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в консольные -- да, но вот в сами игры ...

... ...

Игры, которые действительно стоят тех денег, которых с нас требуют, выходят 4-5 раз в год: не больше  !

212783[/snapback]

Саму игру(начинку диска) т.е. старания разрабов я считаю надо оценивать как фильм в кинотеатре, тоесть примерно 150 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саму игру(начинку диска) т.е. старания разрабов я считаю надо оценивать как фильм в кинотеатре, тоесть примерно 150 рублей :)

212787[/snapback]

Тогда за DVD-болванку ты платишь в среднем 1 500 р. ! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что наши барыги всё равно оставят цены на старом уровне или снизят на 100руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что наши барыги всё равно оставят цены на старом уровне или снизят на 100руб

212790[/snapback]

+1 .

... ...

Я вот вспоминаю момент запуска Пс2 и сегодняшнее время . Так вот: несложно заметить, что сама консоль подешевела сильно, но игры ... Вышла некая серия "Platinum", которая в большинстве своем относится к хитовым играм, которые можно без проблем приобрести за 500 р. К сожалению, новинки, спустя 8 лет практически не подешевели . До сих пор часто выходят игры по 1 500-2 000 р. Так что согласен с вышесказанным -- цену на саму консоль снизят, но на игры вряд ли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда за DVD-болванку ты платишь в среднем 1 500 р. ! :lol:  :lol:

212789[/snapback]

Да, но не только за неё, там накапливается куча процентов за всякую фигню.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но не только за неё, там накапливается куча процентов за всякую фигню.

212800[/snapback]

Вот как раз за эту ФИГНЮ мне и надоело платить ! -_- <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь цены как на писи лицки :) только ни как от софтклаба :unsure: хотя если цены снизят лицензионьщики,то цены и пираты снизят :lol: вот это будет вообще идеально ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на писи были раньше то же такие..учите историю...если бы не Бука с её инновациями в форме джевелов, сидели бы щас все на двд-боксах по 700+ рублей...(ну или бы на пиратке как и было раньше)

 

Вот когда дистрибьюторам удастся уломать Сони\Майкрософт разрешить им выпускать игры для боксах в джевелах, вот огда они и будут стоить по 300 р.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига джевелы.... в боксах круче!

 

а насчёт того что МС сделает дешовыми игры в россии - ой как неверю. Пиар, 200-300 рублей максимум будет удешевлены игры. себе в убыток МС никогда не пойдет... как будто МС не знает что россия это центр всей пиратской продукции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига джевелы.... в боксах круче!

 

а насчёт того что МС сделает дешовыми игры в россии - ой как неверю. Пиар, 200-300 рублей максимум будет удешевлены игры. себе в убыток МС никогда не пойдет... как будто МС не знает что россия это центр всей пиратской продукции...

212846[/snapback]

центр,не центр,а платить по 300-400 рублей за диск я готов :) и тогда пошла нах пиратка хоть за 100,хоть за 60 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига джевелы.... в боксах круче!

не пойдет... как будто МС не знает что россия это центр всей пиратской продукции...

212846[/snapback]

 

1)Круче, не круче, а переплачивать 500 руб. за игру в бокс упаковке я бы не стал.

2)Ну про центр слишком сильно сказано + сейчас появляется всё больше лицензионщиков ( сонибоев :lol: :lol: :lol: ) и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...