Перейти к публикации

не работают записанные игры!


FATEdogg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем не знаю была тема или нет если была то сорри.Проблема моя такая купил 2болванки вербатим и решил записать образ все сделал по факу разархивировал в один куча образов настроил двд-ром (nec в списке поддерживающихся есть) через dvdinfopro и записал iso через clone_cd записывал на скорости 4x.При запуске игры пишет что протрите диск а при другой смешанный мультимедийный файл.Раньше игры ток покупал.Линзу менял 4дня назад! :cray: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем не знаю была тема или нет  если была то сорри.Проблема моя такая купил 2болванки вербатим и решил записать образ все сделал по факу разархивировал в один куча образов настроил двд-ром (nec в списке поддерживающихся есть) через dvdinfopro и записал iso через clone_cd  записывал на скорости 4x.При запуске игры пишет что протрите диск а при другой смешанный мультимедийный файл.Раньше игры ток покупал.Линзу менял 4дня назад! :cray: !

212570[/snapback]

1) Тема не в том разделе, после прочтения перенесу.

2) Записывать нужно не .iso, а .dvd файл, именно поэтому у тебя ничего и не работает.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2706

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытался файлик dvd засунуть мне ошибку писал я подумал что iso раз записывает значит нормуль)))

 

ошибка кстате такая (Ошибка открытия файла LayerBreak=1913760 не удается найти указанный файл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка кстате такая (Ошибка открытия файла LayerBreak=1913760  не удается найти указанный файл))

212902[/snapback]

1) Открой .dvd файл через блокнот и проверь, что бы название .iso файла совпадало с именем образа, который находится в той же папке, что и .dvd файл

2) Обнови CloneCD

3) Сотри CloneCD и перейди на ImgBurn

 

Вот что выдал Поиск по словосочетанию "Ошибка открытия файла LayerBreak"

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=70517

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...