Перейти к публикации

Замена привода


Warkill3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здорово всем!! Возник тут у меня вопросик. В связи с тем, что мой X360 накрылся медным тазом, игриво помигивая ярко-красными огоньками, я раздумываю над покупкой нового. А т.к у меня остался прошитый привод, то хотелось бы узнать, есть ли вариант заменить им тот, который будет в новом боксе? Если да, то сложно ди это сделать или будет проще новый прошить? Заранее благодарю всех откликнувшихся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых поиск Во вторых какой смысл ставить старый привод на новую консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово всем!! Возник тут у меня вопросик. В связи с тем, что мой X360 накрылся медным тазом, игриво помигивая ярко-красными огоньками, я раздумываю над покупкой нового. А т.к у меня остался прошитый привод, то хотелось бы узнать, есть ли вариант заменить им тот, который будет в новом боксе? Если да, то сложно ди это сделать или будет проще новый прошить? Заранее благодарю всех откликнувшихся :)

212036[/snapback]

 

 

Блин ну ты жжешь....Конечно лучше прошить да и все..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А т.к у меня остался прошитый привод, то хотелось бы узнать, есть ли вариант заменить им тот, который будет в новом боксе?
Да, можно. Каждый привод привязан к приставке 16-значным ключём, который находится в прошивке DVD-привода. Достаточно будет перенести ключик с нового привода на твой старый, замаскировать старый привод под новый и всё будет работать.

 

Если да, то сложно ди это сделать или будет проще новый прошить? Заранее благодарю всех откликнувшихся :)
Легче сразу прошить, т.к. при замене нужно будет делать двойную процедуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...