Перейти к публикации

Штамповка пиратская.


hardoza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня конечно может откровением стало, не знаю как для вас, но в одном магазе видел штамповку в коробке по 250руб.

 

Кто её делает? Нормально ли она читается, идет ли на нешитых боксах?

Если идет на шитых, то под какие прошивки обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня конечно может откровением стало, не знаю как для вас, но в одном магазе видел штамповку в коробке по 250руб.

 

Кто её делает? Нормально ли она читается, идет ли на нешитых боксах?

Если идет на шитых, то под какие прошивки обычно?

211105[/snapback]

Разумеется, это пиратские копии ! Не будьте таким наивным ! И не понимаю, зачем надо было целую тему создавать из-за этого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, это пиратские копии ! Не будьте таким наивным ! И не понимаю, зачем надо было целую тему создавать из-за этого ...

211111[/snapback]

 

Я прекрасно понимаю что это пиратка, читать надо не по диагонали, а вникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такие банальные вопросы -- просто поражаюсь !

Для меня конечно может откровением стало, не знаю как для вас, но в одном магазе видел штамповку в коробке по 250руб.

 

Кто её делает? Нормально ли она читается, идет ли на нешитых боксах?

Если идет на шитых, то под какие прошивки обычно?

211105[/snapback]

1. "Кто ее делает ?" -- это риторический вопрос !? :D ;

2. У меня все нелицензионные копии читаются замечательно ;

3. Разумеется, не идет . А иначе в чем состоит смысл прошивки ? ;

4. По поводу всех прошивок утверждать не берусь, но x1.1 точно должна читать .

... ...

Я прекрасно понимаю что это пиратка, читать надо не по диагонали, а вникать.

Вникать в банальные и глупые вопросы довольно проблематично ;)

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такие банальные вопросы -- просто поражаюсь !

 

1. "Кто ее делает ?" -- это риторический вопрос !?  :D  ;

2. У меня все нелицензионные копии читаются замечательно ;

3. Разумеется, не идет . А иначе в чем состоит смысл прошивки ? ;

4. По поводу всех прошивок утверждать не берусь, но x1.1 точно должна читать .

... ...

 

Вникать в банальные и глупые вопросы довольно проблематично  ;)

211124[/snapback]

 

 

Тогда не понимаю смысл в этих штамповках, ведь рядом продают болванки, дешевле в 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не понимаю смысл в этих штамповках, ведь рядом продают болванки, дешевле в 2 раза...

211126[/snapback]

Смысл в том, чтобы получить больше бабла с покупателей, которые не хотят тратить время на запись образов на болванки . Ведь бывают же готовые супы, аля "Ролтон" . Ну вот, это чтобы побыстрее и не тратить время . Я вот тоже покупаю "штамповки", а цена меня вполне устраивает . И не парюсь с болванями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не понимаю смысл в этих штамповках, ведь рядом продают болванки, дешевле в 2 раза...

211126[/snapback]

 

Наверно, чтобы самому игру не скачивать, а сразу купить записанную болванку в дивидишной коробке с полиграфией.

Ведь не у всех же быстрый инет, а кому-то просто морочиться со скачиванием не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, чтобы самому игру не скачивать, а сразу купить записанную болванку в дивидишной коробке с полиграфией.

Ведь не у всех же быстрый инет, а кому-то просто морочиться со скачиванием не хочется.

211133[/snapback]

 

Дык они для стелс прошивок или чё? Ведь продавцы правды не скажут, не хочется деньги выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они для стелс прошивок или чё? Ведь продавцы правды не скажут, не хочется деньги выкидывать.

211160[/snapback]

Если продавцы правды не скажут,то на месте никак не определишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они для стелс прошивок или чё? Ведь продавцы правды не скажут, не хочется деньги выкидывать.

211160[/snapback]

Диски такие же, как и обычные болванки . Читай, тебе продают ту же болванку, только уже записанную, в двд-боксе, с полиграфией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они для стелс прошивок или чё? Ведь продавцы правды не скажут, не хочется деньги выкидывать.

211160[/snapback]

Ну тут уже нужно немножко логически подумать - извесно что все игры которые сейчас сливают в инет - уже пропатченые... Т.е. за новинки штамповки можно не боятся, что не запустятся (по причине патчености)... А вот игры постарше я б не стал покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратские штамповки видел только с русеффекатсыйэй! Нахрен такие нужны, на мой взгляд. Я предпочитаю копии без изменений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратские штамповки видел только с русеффекатсыйэй! Нахрен такие нужны, на мой взгляд. Я предпочитаю копии без изменений...

211210[/snapback]

Почему ... Я видел и без русификации . Например, ДМК 4 у меня нерусифицированный . Было бы желание, найти можно все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вон в супердиске все русские за 169р. В другом подвальчике все на болванках с самодельной печатью итд. 200р - английские. 230р - русские...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вон в супердиске все русские за 169р. В другом подвальчике все на болванках с самодельной печатью итд. 200р - английские. 230р - русские...

211283[/snapback]

а где это такие магазины?

И еще,никто не знает можно гденить в мытищах диски на круглый купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где это такие магазины?

И еще,никто не знает можно гденить в мытищах диски на круглый купить?

211309[/snapback]

Да лучше их скачивать да самому писать на болванки.И дешевле и проблем от дисков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше их скачивать да самому писать на болванки.И дешевле и проблем от дисков нет.

211315[/snapback]

Да я так и делаю.Но это получается ненамного дешевле.У нас двуслойки фиг где найдешь а стоят они тдк-90р, вербатим-150р. мне просто интересно,где такой магаз где русские по 169р,некоторые игры хочу русские версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще идиотизм Пиратки по 400р продают)))С галимой полиграфией, и на штамповках.Мой выбор Вербатим за 99р. и качественная полиграфия которую я делаю сам в дом. условиях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куёво оцентрованая штамповка(привод вибрирует во время воспроизведения) очень сильно убивает лазерную головку - факт(я свою первую башку убил просмотром двд фильмов типа супербит), так что(имхо) если хотите, что бы лазер работал дольше, вставляйте в привод только качественные диски!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...