Перейти к публикации

Проблемы


STormraider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем вот наконецто я получил xbox360.

Радовался но недолго.

Все время какаято фигня в игре CHROMEHOUNDS изображение тока посередине экрана а с верху черные полосы.Поставил Widescreen в настройках помогло но текстуры очень вытенулись (красиво но не совсем реалистично).Моник поддурживает тока разреш 1280 на 1024. Вот сижу теперь и нечего не понимаю денег новый монитор опкупать пока нету может есть способ как нить исправить а то на нормальном режиме вообще играть невозможно.

 

Кстати ищу в лайве русских, игр пока у меня немного постепенно буду обновлять и добовлять(посоветуйте какуюнибуть интересную игру)Мой ник ST Colar rus

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем STormraider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе про 360й - не имею пока. Но. Какие там ещё настройки есть. Квадрат, прямоугольник и широкий? Попробуй все. Монитор-то менять ни к чему, очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время какаято фигня в игре CHROMEHOUNDS изображение тока посередине экрана а с верху черные полосы.

LCD 17", разрешение выставил 1024x768, в GRAW чёрные полосы снизу и сверху, особо не напрягало. В других игрушках чёрные полосы только в меню, в самих игрушках проблем нет (н/п, PGR3).

Как я знаю решения твоей проблемы в домашних условиях нет, только покупка другого монитора с более пропорциональными дюймами для HD-режимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...