Перейти к публикации

После поломки


trace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что можно сделать с приставкой после поломки(3 красных огня,мат.плата полетела) ? Может можно продать отдельно привод,жесткий диск и т.д. ?

PS а на core-версию можно установать жесткий диск с premium-версии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно сделать с приставкой после поломки(3 красных огня,мат.плата полетела) ? Может можно продать отдельно привод,жесткий диск и т.д. ?

PS а на core-версию можно установать жесткий диск с premium-версии ?

210801[/snapback]

Продай по частям.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера бокс полетел,0022 ошибка....на новый аркейд денег нет...Вот я и подумал,а что если купить в мвидео бокс,отфенить гарантийную наклейку,поменять материнку и дня через 2 прийти в магаз и кричать что они продали левую приставку...

Как думаете прокатит???И на что нужно обратить внимание при такой замуте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких ещё пломб???там одна гарантийная наклейка под лицевой панелькой и ещё что то типа фольги на приводе и всё....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бокс полетел,0022 ошибка....на новый аркейд денег нет...Вот я и подумал,а что если купить в мвидео бокс,отфенить гарантийную наклейку,поменять материнку и дня через 2 прийти в магаз и кричать что они продали левую приставку...

Как думаете прокатит???И на что нужно обратить внимание при такой замуте???

216941[/snapback]

Думаю прокатит, сам если что думал так сделать, но потом всетаки решил, что я честный гражданин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно непонятно как купишь если денег нету у тебя???  <_<

217483[/snapback]

 

 

у меня есть деньги :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бокс полетел,0022 ошибка....на новый аркейд денег нет...Вот я и подумал,а что если купить в мвидео бокс,отфенить гарантийную наклейку,поменять материнку и дня через 2 прийти в магаз и кричать что они продали левую приставку...

Как думаете прокатит???И на что нужно обратить внимание при такой замуте???

216941[/snapback]

Я помню как ты на новый бокс искал денег.А мы ещё рубили по хлинку.

Чтото быстро он у тебя помер(

Про замену , я думаю можно попробовать , самое плохо что может случиться это то что они тебе просто не поменяют консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бокс полетел,0022 ошибка....на новый аркейд денег нет...Вот я и подумал,а что если купить в мвидео бокс,отфенить гарантийную наклейку,поменять материнку и дня через 2 прийти в магаз и кричать что они продали левую приставку...

Как думаете прокатит???И на что нужно обратить внимание при такой замуте???

216941[/snapback]

А в данный момент сотрудник сервисного цетра МС читает ету тему :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бокс полетел,0022 ошибка....на новый аркейд денег нет...Вот я и подумал,а что если купить в мвидео бокс,отфенить гарантийную наклейку,поменять материнку и дня через 2 прийти в магаз и кричать что они продали левую приставку...

Как думаете прокатит???И на что нужно обратить внимание при такой замуте???

216941[/snapback]

Не знаю поможет тебе это или нет. Но когда у меня полетел бокс, я позвонил в тех поддержку обьяснил ситуацию. Меня попросили назвать им серийный номер консоли я назвал. После чего мне сказали что консоль зарегистрирована и попросили записать еще один номер Далее сказали когда придете в магазин обьясните причину и назовите номер который только что записали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пломб много...

216953[/snapback]

а так же какая нибудь метка поставленая магазином и про которую покупателям знать вовсе не обязательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так же какая нибудь метка поставленая магазином и про которую покупателям знать вовсе не обязательно ;)

217703[/snapback]

+1, у меня такая есть - что-то мелким маркером написано на задней панели бокса... я ее заметил )

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, у меня такая есть - что-то мелким маркером написано на задней панели бокса... я ее заметил )

217710[/snapback]

Маркером врядли, обычно они клеют какую нибудь фитюльку, причём в такое дупло! что простому смертному не в жизнь не догадаться :) А там кто знает, может они не стали себя утруждать и просто поставили автограф маркером.

Но то что любой магазин на дорогую технику ставит свои метки, в этом можете не сомневаться! Иначе как они узнают что этот товар был преобретён у них и что ты не купил аналогичный за поворотом и пришол к ним менять :)

 

P.S при покупке автозапчастей в магазине продавец при мне ставит свои клейма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркером врядли, обычно они клеют какую нибудь фитюльку, причём в такое дупло! что простому смертному не в жизнь не догадаться :)  А там кто знает, может они не стали себя утруждать и просто поставили автограф маркером.

Но то что любой магазин на дорогую технику ставит свои метки, в этом можете не сомневаться!  Иначе как они узнают что этот товар был преобретён у них и что ты не купил аналогичный за поворотом и пришол к ним менять :)

 

P.S при покупке автозапчастей в магазине продавец при мне ставит свои клейма  :)

217726[/snapback]

ну я с Украины, а у нас с боксами трудно (даже очень)), найти бокс в магазинах электроники типа вашего мвидео или еще чего-то ВООБЩЕ нереально...

 

мне просто повезло что у человека который занимается боксами у нас, в нужное время был в запасе один...

 

Так что думаю, он как раз с этими наклейками/доп. пломбами не играется, а просто ставит цифры и непонятные закарлючки черным маркером (очень мелко) :lol:

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...