Перейти к публикации

Самые ужасные в мире родители


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самые ужасные в мире родители

Младший сын очень сильно хотел получить приставку Xbox 360 на Рождество, но вместо этого родители не смогли придумать ничего лучше, чем подарить коробку от вожделенной приставки набитую вещами, а потом заснять реакцию ребёнка на видео и долго смеяться над получившейся "шуткой"...

 

VhO-OE931D4

 

Источник: www.engadget.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилурки, что сказать. Нельзя было додуматься, что такая шутка, не просто не смешна, а очень обидна. Даже взрослому человеку, подарить то, что он давно хотел, а потом, окажется, что это муляж,а ты будешь стоять и ржать рядом - будет ОЧЕНЬ обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неделю или меньше мы узнаем что ребёнок застрелил или зарубил своих родителей топором пока те спали

Они заслуживают того что бы им было больно как минимум...

Пацанчика очень жалко...

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб на месте этого ребенка, будучи взрослым просто бы отказался от таких родителей и не давал бы им ни гроша из своей зарплаты, пусть проживают на свою пенсию <_< Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотяб хлебницу-бы подарили...но ТАК обламывать...

ЗЫ пацан!Наиграйся в ГТА4,возьми m16 и перебей пол школы))))

ЗЗЫ еси серьёзно,то жалко парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уроды галимые как можно так смеяться над собственным ребенком???Воистину американцы тупая нация.Потом удивляються откуда беруться подростки берушие в руки папин револьвер убивают пол своего класса а потом себя,для ребенка такие душевные травмы могут нести серьезные последствия. Изменено пользователем PiiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жалко пацанчика но и неимоверно смешно в тоже время. А почему решили что это его предки? Может это сеструха или братан со своей телкой так прикольнулись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб на месте этого ребенка, будучи взрослым просто бы отказался от таких родителей и не давал бы им ни гроша из своей зарплаты, пусть проживают на свою пенсию  <_<

210596[/snapback]

Думаю в америке - пенсии им хватит сполна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жалко пацанчика но и неимоверно смешно в тоже время. А почему решили что это его предки? Может это сеструха или братан со своей телкой так прикольнулись

210603[/snapback]

Справа в кадре (толстая в розовом трико) - его мама. Снимает всё это дело - ушлёпок брат, который постоянно повторяет: "А что ты думал там будет? Мы же не можем позволить купить Xbox 360".

ps. К тому же engaget связывались с участниками этого видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в америке - пенсии им хватит сполна ...

210604[/snapback]

Там на записи было сказано we cant afford xbox 360 - соответственно у них семья не богатая, а в америке государство пенсию не выплачивает, тоесть на протяжении всей своей жизни они должны копить на пенсию, но опятьже тк семья не богата много они не накопят. Вот так.

ps. К тому же engaget связывались с участниками этого видео.

надеюсь они хоть ему в качестве благотворительности подарили бокс, жалко пацана.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неделю или меньше мы узнаем что ребёнок застрелил или зарубил своих родителей топором пока те спали

Они заслуживают того что бы им было больно как минимум...

Пацанчика очень жалко...

210595[/snapback]

+1000 :lol: :lol: :lol: Так и будет!Я бы этой пустой коробкой начал родителей долбить! :clapping: Они это заслужили

Бедный малый! :o Глядя на его лицо я аш сам бы ему свой бокс подарил :cray: ,блин нельзя так над детьми издеваться,вообщем подонки его родители! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все таки будет продолжение, где ему через неделю подарят настоящий хубокс.

 

да блин не верю что в америке потратится на 250 буксов просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец!Во это родители!Тут явное издевательство!Если они не любят своего ребёнка и таким образом над ним издеваются,надо отбирать родительские права! :angry:

P.S:очень жаль мальчишку :( ,сначала так обрадовался и тут нате,добпые родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была бы возможность я думаю многие из нас смогли бы скинуться и подарить парню бокс, но к слжелению я так понимаю это не осуществимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была бы возможность я думаю многие из нас смогли бы скинуться и подарить парню бокс, но к слжелению я так понимаю это не осуществимо

210630[/snapback]

А ты уверен что парень получит бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

падонки!

над собственным чадом так надсмехаться

не стыда,не совести

 

P.S надеюсь они ему купили бокс и потом вручили

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нету слов..Как-так можна шутить,да и ещё над своим ребёнком??? :blink:

 

ЗЫ это равносильно тому,что если ребёнку дать конфетку,а потом отнять и посмотреть заплачет ли он.

Издевательство

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа в кадре (толстая в розовом трико) - его мама. Снимает всё это дело - ушлёпок брат, который постоянно повторяет: "А что ты думал там будет? Мы же не можем позволить купить Xbox 360".

ps. К тому же engaget связывались с участниками этого видео.

210607[/snapback]

Если так то конечно очень жестко они над ним посмеялись. Этож надо дать пацану коробку с те о чем он так долго мечтал. А в нутри увидел ***!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в америке - пенсии им хватит сполна ...

210604[/snapback]

Годовой доход, соответствовавший прожиточному минимуму в 2007 году, который ежегодно устанавливается Государственным Офисом Управления и Бюджета\US Office of Management and Budget, равнялся $19 971 для семьи из четырех человек, $15 577 - для семьи из трех человек, $12 755 - для семьи из двух человек и $9 973 для одного человека.

Если пачка сигарет стоит в среднем 2,5$ + грабительский налог. То ясно что не очень сладко жить в штатах на пособие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно безголовые родители. Если этот парень что-то им сделает не очень хорошее, я его пойму без объяснения всяких причин. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что парень получит бокс?

210635[/snapback]

вот в том то всё и дело((

поетому и написал

но к слжелению я так понимаю это не осуществимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...