Перейти к публикации

Ни в коем случае не заходи в эту тему!


WHiTE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я же говорил "Не входить!" :blink:

209426[/snapback]

продолжения тем в стиле GS

 

P.S а ведь зашел же,любопытство берёт своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WHiTE

сейчас модератор или админ зайдет и напишет - я же говорил БАН тебе..... на месяц. вот и посмеемся вместе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темы не несущие смысла, это нарушение правил форума!

209446[/snapback]

свободные темы это и есть оффтоп..в оффтопе можно писать все что угодно,главное без оскорблений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжай в том же духе! создай ещё 10 другой подобных тем :) скоро будем тебя обзывать братом GS.... у него плохая репутация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжай в том же духе! создай ещё 10 другой подобных тем :) скоро будем тебя обзывать братом GS.... у него плохая репутация...

209449[/snapback]

GS :blink: это что за зверь такой?? :mellow:

И че ты такой серьёзный??Я же вроде ничего плохого не сделал,кому любопытно было,те зашли..и ты в их числе..а если бы тут был супер-пупер вирус :ninja: ?! На то она и флудильня,что бы флудить..тут даже сообщения не учитываются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WHiTE

на меня внимание не обращай!

т.к. я щя на взводе.... жду пока купят на след неделе бокс!!!! и я буду играть до полусмерти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WHiTE

на меня внимание не обращай!

т.к. я щя на взводе.... жду пока купят на след неделе бокс!!!! и я буду играть до полусмерти!

209459[/snapback]

попробуй,что бы не беспакоили,повесить на дверь табличку "не влизать!злая креведко" :) по идее все должны обходить стороной..но как показывает эта тема то это только "по идее" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ужас, я думал никогда больше не увижу такой херни, когда с концами свалил с городского форума. Свободные темы не есть флуд, и не надо его разводить. Если ты хочешь поговорить "ниочем" научись вести внутренний диалог с самим собой и не сри на форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ужас, я думал никогда больше не увижу такой херни, когда с концами свалил с городского форума. Свободные темы не есть флуд, и не надо его разводить. Если ты хочешь поговорить "ниочем" научись вести внутренний диалог с самим собой и не сри на форумах.

209794[/snapback]

Полностью согласен......бесит страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...