Перейти к публикации

Бокс боксу - рознь!


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ура! Я снова здесь, спасибо Александр, что дали мне второй шанс! :P

Возможно эта тема уже была на форуме, и моя новая тема будет звучать банально, но всё таки помогите разобраться какая же версия бокса лучше, а то от наплыва коробок в последнее время голова пухнет. Если вначале их было три (Core, Premium, Elite). То теперь почти на каждую версию, кроме Core приходиться по несколько дополнений типа улучшенное охлаждение, новая система процессора 65нм, новая материнка (Zephir, Falcon). А тут ещё и новая версия PRO подошла незаметно, ну просто полный "Пэ" как говорит всем известный Сэр Гоблин. Помогите решить вопрос, прошу, пока моя голова совсем не лопнула и чип процессора не отошёл от материнского мозга из-за перегрева, как было в первых консолях Хвох 360. SOS!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юзать "Поиск" по религиозным причинам не можете? Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я снова здесь, спасибо Александр, что дали мне второй шанс!  :P

Возможно эта тема уже была на форуме, и моя новая тема будет звучать банально, но всё таки помогите разобраться какая же версия бокса лучше, а то от наплыва коробок в последнее время голова пухнет. Если вначале их было три (Core, Premium, Elite). То теперь почти на каждую версию, кроме Core приходиться по несколько дополнений типа улучшенное охлаждение, новая система процессора 65нм, новая материнка (Zephir, Falcon). А тут ещё и новая версия PRO подошла незаметно, ну просто полный "Пэ" как говорит всем известный Сэр Гоблин. Помогите решить вопрос, прошу, пока моя голова совсем не лопнула и чип процессора не отошёл от материнского мозга из-за перегрева, как  было в первых консолях Хвох 360. SOS!!! :blink:

208601[/snapback]

Интересно последует ли третий шанс? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно последует ли третий шанс?  :D

208655[/snapback]

Если админ суеверен, то да :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно последует ли третий шанс?  :D

208655[/snapback]

Я постараюсь до третьего случая не доводить! Кто знает как добавить свой рейтинг к профилю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь до третьего случая не доводить!

208800[/snapback]

Ты уже в пяти тема со своими вопросами засветился, думаю это конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...