Перейти к публикации

Х-ВОх360 шумит он очень сильно


Platinum
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил Х-ВОх360!Всё работает хорошо но шумит он очень сильно!Можно как нибудь угомонить приставку? :wacko:

 

Учимся создавать более информативные заголовки.

-xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще все они шумные=(( Можешь поменять кулеры... но тише станет не на много из-за привода всё равно будет громко шуметь=((

Эх был бы там привод как в ноутбуках былобы лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Х-ВОх360!Всё работает хорошо но шумит он очень сильно!Можно как нибудь угомонить приставку? :wacko:

208502[/snapback]

 

есть способ избежать вообще всех проблем с приставкой.. т.е. ни шума.. ни бана... ни красных огней.. ничего не будет...

рецепт такой... НЕ включай её :))) и все будет просто идеально ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Х-ВОх360!Всё работает хорошо но шумит он очень сильно!Можно как нибудь угомонить приставку? :wacko:

208502[/snapback]

Отключи кулера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мой Премиум(Гало3) с Приводом Хитачи79 и HDMI, но ещё на Зефире работает зААметно тише чем Премиум товарища с Самсунгом кажется тоже на Зефире, но без HDMI. Чудеса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включи пылесос и играй

209154[/snapback]

А я к шуму уже привык . Если быть точнее, то меня он первую пару часов смущал, а потом я на него забил, включив звук погромче и полностью погрузившись в этот прекрасный мир Xbox 360. Jump in. ! :wub: ^_^

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включив звук погромче и полностью погрузившись в этот прекрасный мир Xbox 360. Jump in. ! :wub:  ^_^

209159[/snapback]

Прям лозунг какойто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Х-ВОх360!Всё работает хорошо но шумит он очень сильно!Можно как нибудь угомонить приставку? :wacko:

 

Учимся создавать более информативные заголовки.

-xboxgames

208502[/snapback]

вруби телек (желательно диагональю не менее 42 дюймов как у меня) на всю катушку, так чтоб соседи (особенно ночью тряслись от страха и скакали как одуревшие) и включи гонки типа парадайз особенно режим takedown с не менее 20 соперниками :o :unsure: :grin: :lol:

 

совет второй если ты вдруг услышал что бокс все равно громче сопит чем телек, тогда огрей его молотком, при этом повторяя - "ах, вы козлы этакие микроиды продаете некачественную аппаратуру" :unsure: :o :angry: ;)

 

третьего не дано :o :unsure: :(

Изменено пользователем videoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого в довесок к боксу есть плойка? Соньковцы тоже сделали пылесос или это только нам такой подарок от Билли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого в довесок к боксу есть плойка? Соньковцы тоже сделали пылесос или это только нам такой подарок от Билли?

209304[/snapback]

ПС3 гораздо тише бокса (зефира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого в довесок к боксу есть плойка? Соньковцы тоже сделали пылесос или это только нам такой подарок от Билли?

209304[/snapback]

ага подарочек, а ты разве не любишь шумные подарки? :grin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну кулера слушать это терпимо ещё (у меня бокс стоит за теликом), но вот привод подчас просто убивает. Особенно если некачественные болванки юзать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну кулера слушать это терпимо ещё (у меня бокс стоит за теликом), но вот привод подчас просто убивает. Особенно если некачественные болванки юзать...

209550[/snapback]

читай мой совет №2 по поводу шума привода выше, если он тебе мешает :lol: ;)

а что касается некачественных болванов, то это к производителям, их там дофига :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня кулера почему то шумят !!! привод практически не слышно.

когда включаешь консоль она шумит прям как вертолет какойто, а до ремонта работала тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрошей привод на ixtreme на 4x скорость!!! станет намного тише!!!

211712[/snapback]

А он шумит сильнее, если скорость больше? Или на наоборот? И в чём понт скорости? Быстрее игры загружаются? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...