Перейти к публикации

После GTA 4 все игры Rockstar будут PS3 эксклюзива


Icedko911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СЛУХ: По сообщениям с одного форума в февральском номере журнала Play Magazine в обзоре GTA 4 была фраза «Игры выйдет на PS3 и 360, но предполагается, что все следующие игры Rockstar буду PS3 эксклюзивами».

 

 

 

Какой-то сайт о ЗЫЗ

 

Но прикол в том что тут перевернули новость используя дел... Удалили слух и получился ФАКТ)))

 

А как вы думаете возможно такое или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!!!ЖГУТ!!!аахаххаах))))если рокстар хочет просрать свои деньги то пусть отдаст их мне или поедет в вегас)))))))аахахах))))))игры от рокстар эксклюзивом для ПС3))))))))))ОТЖИГ!!!понимаю было б ПС3 продано в раза 2 больше чем боксов тогда можно было бы подумать))))а так)))смех)))РОКСТАР что по вашему совсем идиоты?если сони захочет их купить тогда МС предложить больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться мечтать не вредно.

Это не свершиться,ибо у пс3 аудитория в разы меньше чем у пс и бокса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta и другие проекты всегда выходили на пк

это всего лишь слух

207526[/snapback]

Були, Вариорс и Мэн хант 2 не выходили на РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то баянная тема ! С чего это Рокстар будет нас ( их -- сонибоев ) кормить эксклюзивами !? Деньги для них ( рокстар) -- настоящая нажива . Почему они будут от нее отказываться ? ГТА всегда выходила на всех основных платформах, чего это ей вдруг в эксклюзивы податься !? Не сомневаюсь, что данная новость была взята с какого-нибудь сонибойского форума, аля, готпс3.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь. Слишком глупо делать игры для одной платформы. И это девелоперы хорошо понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Були, Вариорс и Мэн хант 2 не выходили на РС

207593[/snapback]

:)

ну и хорошо

мне они все равно не интересны

кроме Мэнханта,но я в него на псп играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое странное, что эта новость появилась на фан-сайтах PS3, а не на каком-нить нейтральном сайте... =) Самый наивный слух, который я слышал... Ну если конечно Sony миллионов 500 ЕВРО отслюнявят Рокстару, то все может быть...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то баянная тема ! С чего это Рокстар будет нас ( их -- сонибоев ) кормить эксклюзивами !? Деньги для них ( рокстар) -- настоящая нажива . Почему они будут от нее отказываться ? ГТА всегда выходила на всех основных платформах, чего это ей вдруг в эксклюзивы податься !? Не сомневаюсь, что данная новость была взята с какого-нибудь сонибойского форума, аля, готпс3.ру

207620[/snapback]

Мне тоже кажется что баян.

Правдой может оказаться только в том случае, если Сони заплатила бабла кучу Рокстару. И то купить могли, но не все эксклюзивы, а скажем несколько последующих за ГТА. Но опять же тут на честном слове такие дела не делаются. Они должны были заключить договор о эксклюзивном сотрудничестве скажем ну там на 2 или 3 проекта после ГТА. В этом случае уже давно бы просочилась официальная информация. Хотя повторюсь это возможно, но будет ли Сони башлять деньги и согласится ли Рокстар. Это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы так злорадствуете на счет гроба? Какая-то слишком агрессивная реакция на новости когда гробу чего-то недостается, и МЕГА агрессивная реакция, когда у гроба какие-то преимущества. Оставьте вы это, какой смысл терять свое время на то, чтобы писать о том, какой гроб фиговый и какие Майкрософт идиоты и сволочи. Просто я уже немного устал от флуда на 4-5 страниц посе каждой новости, где в сообщениях никакого конструктива, а только лучи ненависти и оскорбения майкрософту и гробу. What's the point?

OMG, хоть ОДИН нормальный человек засветился на gotps3, и к тому же правильно назвал чем еа самом деле занимаеться форум, вместо того чтобы обсуждать игры, их прохождения, саму консоль и.т.д.

Sorry за OFF, так сказать, TOP , :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавная фраза из форума поклонников сони3 "бокс полюбому больше 2-х лет не протянет" .......)))))))))) ужос.....всем сонибоям походу не больше 15-ти лет))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...