Перейти к публикации

Возможно ли


Townshand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть вот в чем. У меня 2 телека. Один в моей, другой в комнате родителей. У них в комнате телек больше, по этому бокс туда поставили. Короче если им приспичит чтонить посмотреть, то доступа к боксу нет... Можно ли не перенося бокс из комнаты в комнату сделать так чтобы я мог играть в него на телевизоре в своей комнате?

Можт дополнительный кабель или еще чтонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соседней комнате работающий бокс не даст выспаться твоим родителям, а так то с помощью разных удлинителей, это вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи за чем именно мне сейчас в магазин идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что нет, не получиться

И дело не в проводах а в джостике

Джостик не увидет бокс на таком растоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй сначало запустить бокс с другой комнаты с позиции где играть будешь, если заведется дальше напишем какие шнуры купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, самым оптимальным вариантом будет купить HDMI-кабель достаточной длины, чтобы дотянуть его до телевизора в другой компнате. В комнате пребывания самого бокса его можно подключать по компоненту или короткому HDMI, а в моменты необходимости вывода изображения на дальний ТВ втыкать соответствующий кабель.

Если HDMI-выхода на консоли нет - нужно в любом подходящем магазине купить пять проводов с RCA входом и выходом, чтобы удлинить имеющийся компонентный кабель и в моменты необходимости вывода изображения на дальний телек использовать эти удлинители.

Также возможен вариант с покупкой ресивера, но ввиду высокой стоимости подходящих моделей, он не кажется мне рациональным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Трабл в том что второй телевизор это не ХД и даже не плазма, а обычная не большая трубка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 телек (большой) по HDMI только

2 по AVI HD \ просто обычный 3 тюльпана Белый желтый и стерео (красный)

 

и чтобы у тебя работало надо будет выдергивать кабель из большого телика

 

либо покупать удленитель \ разветвитель для тюльпанов и ставить переключатель сигнала \ раздвоитель сигнала

 

все моно взять на митенском рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...