Перейти к публикации

Microsoft простилась с HD-DVD


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вслед за отказом Toshiba от дальнейшего выпуска плееров и дисков для HD-DVD, Microsoft объявила о намерении свернуть производство дисководов HD-DVD для Xbox 360. При этом компания подчеркнула, что продолжит техническую поддержку и гарантийное обслуживание для ранее выпущенных приводов. Гибель формата не нанесет существенного ущерба Xbox 360 или рыночному положению Microsoft, которая сделала ставку на цифровую дистрибуцию фильмов, говорится в пресс-релизе.

 

источник ag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Засуньте в *опу себу эту цифровую дистрибуцию фильмов :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько весят фильмы в XBLM? просто я струдом представляю себе скачивание фильмов по 15-50 гигов из инета и это с учетом что я живу в москве где на сегодняшний день одни из самых "быстрых" безлиминтных интернет тарифов (про качетво я промолчу) в мире (у меня 12мб/с)...

 

ps. и еще заметим что уже сейчас всемирные сети перегружены... сети уже много лет топчатся на одном месте под названием "оптоволокно" выжимая из него все соки... так что мне не очень понятно о каком глобальном переходе на цифровую дистрибуцию всего и вся может идти речь...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько весят фильмы в XBLM? просто я струдом представляю себе скачивание фильмов по 15-50 гигов из инета и это с учетом что я живу в москве где на сегодняшний день одни из самых "быстрых" безлиминтных интернет тарифов (про качетво я промолчу) в мире (у меня 12мб/с)...

 

ps. и еще заметим что уже сейчас всемирные сети перегружены... сети уже много лет топчатся на одном месте под названием "оптоволокно" выжимая из него все соки...  так что мне не очень понятно о каком глобальном переходе на цифровую дистрибуцию всего и вся может идти речь...

207478[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...