Перейти к публикации

кредитка


dober_vorkuta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем сделал карту МастерКард Виртуал в СобинБанке, ну и в боксе регистрирую карту, ну там номер карты и т.д. следующий шаг, там адрес вводить надо, типо куда счета выставляться будут, как там написано... ну так вот ввел я конечно то что писал при регистрации, т.к. в разделе облать там тока штаты США... а дельше жму, далее ну чтобы закончить все это дело, а мне пишут... не удается авторизовать данный способ оплаты, выбирете другой способ оплаты или выбирите новый!!! ну и что мне делать, кто сталкивался с данной проблемйо... или вообще кто уже покупал МСпоитны, подскажите чего не так???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ну что не знает чтоли никто??? тут стока народу играет в лайве... и я вно продляли голд, так как вы кредитку регили.... расскажите, может я чего не так сделел!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже проблема, походу микры закрыли эту дыру и все привязано к реальному адресу и IP. Покупай на геймкей и т.п. Другого хода нет(((:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например в моем интернет-магазине.

Смотри эту тему:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6795

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ну что не знает чтоли никто??? тут стока народу играет в лайве... и я вно продляли голд, так как вы кредитку регили.... расскажите, может я чего не так сделел!!!!

207733[/snapback]

www.microsoftpointsxbox.com

к примеру. можно и других западников найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например в моем интернет-магазине.

Смотри эту тему:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6795

207951[/snapback]

 

Хотел вот в твоем магазине купить.... тока пока деньги на кошелек дошли, все разобрали!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел вот в твоем магазине купить.... тока пока деньги на кошелек дошли, все разобрали!!! :(

209077[/snapback]

Теперь все снова в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.microsoftpointsxbox.com

к примеру. можно и других западников найти.

208259[/snapback]

Сам покупаю там карты лайв и мсп. Хорошие цены и никакого кидалова. Принимают кредитные карты любых российских банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень похоже..

не могу воспользоваться Mastercard, например купить очков Microsoft. Ранее была приставка NTCS, регион регистрации был Англия, все работало. Сейчас приставка Elite, та что русская, страна Россия, а карта теперь не фурыкает, пишит смените тип оплаты. Вот думаю, что за?.. Хотя ежегодный платеж за пользование Live снял автоматически именно с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дельше жму, далее ну чтобы закончить все это дело, а мне пишут... не удается авторизовать данный способ оплаты, выбирете другой способ оплаты или выбирите новый!!!

207415[/snapback]

А можете посмотреть по своему банковскому счёту - не заблокировали ли у вас по $2 за каждое такое нажатие?

Ну если заблокировали - ничего страшного... просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не блокируют, а списывают, у меня постоянно. Потом если покупка не произошла, они возвращаются спустя время. Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, я зарегенен на америку, сам нахожусь в беларуси, хочу через кредитку оплатить лайв, Ип статический, кредитка ВИЗА

 

1. у меня вот на кредитке лежат беларуские рубли, может надо ложить долары на карту или лайв сам переведет в долары ?

 

2. я при регистрации профиля не указывал свой номер кредитки, чтоб оплатить нужно создвать новый профиль ? или можно как нибудь редактировать профиль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Платёжная система Visa переведёт из люой валюты в любую, можете не париться. Многие отмечают, что кросс-курс при таких оплатах вполне выгодный - если сравнивать с курсом в наличных обменниках.

Моё мнение, географически основанное на курсах в г.Москве - курс оплаты получается ничего так. Потянет.

2. Нормально, когда соберётесь оплачивать - тогда и укажие номер визитки.

 

А теперь изучите эту тему, и соседнюю Проблемы со способом оплаты - и подумайте: оно вам надо - мучаться с разблокировкой аккаунта?

Мож проще у Олегана купить карточку для оплаты? Я так и сделал.

 

Потому что оплачивать ,банковской карточкой из страны, где Live официально отсутствует - 2 варианта наиболее вероятны:

а) Лёгкие последствия - оплата не проходит, со счёта блокируется небольшая сумма "за здорОво живёшь", чистые потери времени на ввод информации и необзодимость покупать традиционную карту Live.

б) Тяжёлые последствия - оплата проходит, спустя некоторое время блокируют акакаунт Live, после этого уже невозможно и традиционной картой Live оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imping

 

просто я хочу оплатить на месяц, потом если не забанят еще на месяц. Скажите а сколько процентов что у меня оплата не пройдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...