Перейти к публикации

Elite или не Elite ?


Sotona_RUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый. Вот купил себе черненький Элит,а терь думаю стоило ли переплачивать ? Просто у меня приятель тоже хочет на днях Элит купить,я могу просто ему свои продать,а себе купить Премиум. Сразу говорю,что вопрос не в деньгах, а в принципе. Качать контент собираюсь,при чем прилично. Думаете оставить или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если собираешся качать то Елит оставляй т.к там веник на 120 гб. Если у тя конечно денег навалом то лучше конечно Елит, цвет черный как то прикольней смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будишь качать , то к премиуму придется докупить хард на 120 гигов . с учетом его цены и пересылки винта встанет в те-жи деньги что просто купить его с элитом.

к тому-же есть такой девай как- \который может пригодится\

post-4079-1203921166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
если будишь качать , то к премиуму придется докупить хард на 120 гигов . с учетом его цены и пересылки  винта встанет в те-жи деньги что просто купить его с элитом.

к тому-же есть  такой девай как- \который  может пригодится\

207414[/snapback]

 

А что енто такое??Эта штуковина для звука по ходу нужна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный цвет прикольней смотриццо,веник как мне так не нужно 120 гиг,мне и 20 хватает..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Вот купил себе черненький Элит,а терь думаю стоило ли переплачивать ?  Просто у меня приятель тоже хочет на днях Элит купить,я могу просто ему свои продать,а себе купить Премиум. Сразу говорю,что вопрос не в деньгах, а в принципе. Качать контент собираюсь,при чем прилично.  Думаете оставить или нет ?

207388[/snapback]

 

Ну как правило, скачал демку, понравилась - купил диск, демку стер, при таком раскладе 120гигов не актуальны, лично меня жаба душит платить за 120гигов 5000руб дополнительно за элит, я лучше прикуплю внешний винт на 500гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...