Перейти к публикации

ИГРОНАВТИКА 2008 что это?


zangetsu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот случайно наткнулся на это http://www.igronavtika.ru/ какаято выставка инфы не нашел может кто знает что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в Питере нет ни нормальный выставок, ни чемпионатов... =*(

206978[/snapback]

я сомневаюсь что это нормальная выставка но мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в игромании рекламу.Там типо написано 20-23 марта и типо это ярмарка Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Седня первый день, 15 минут назад началась. Там между прочим чемпионат по Xbox360. Дисциплины Halo3, CoD4, Fifa2008. Завтра и послезавтра играют. Кто нить с форума нашего участвует? Я вот чето провафлил и не успел зарегится, а жаль, судовольствием порубил бы в код, даже несмотря что там только тим детмач и не хардкор. А так завтра наверно поеду посмотрю, поболею за ребят с которыми постоянно в лайве рублю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот думаю - завтра идти или нет =)

зареген в игру Cod4  =))

225940[/snapback]

чет тебя там в списке нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет тебя там в списке нету...

225970[/snapback]

 

хм странно =(

посылал заяву ,на имэил пришло сообщение типа Fatal олег вы допущены к чемпионату по Код4 на игронавтике. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему на эту ярмарку и ходить не стоит

только 250 руб. на ветер

207107[/snapback]

Это правда))Фигня полная...я с другом побывал там, в этом экспоцентре через часик оттуда свалили в мак дак))Ничё интересного, ну еси только Викинга посмотрел да в Кондемнед новый поиграл

Изменено пользователем Gefest1on360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше непойду туда никогда в жизни, 1.3 зала заполнено игровыми стендами, остальные проценты занято скейтерами, а дальше вобще пусто... Да и чемп Xboxrussia был какимто скучным... Изменено пользователем Naked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучная выставка... Кругом одни только боксы Прикольно было только с сестрой в GH3 на двух гитарах порубать) Денег, честно говоря, на вторую гитару просто жаль...

 

Прикол - моя сестра уделала в GH3 всех пацанов с которыми играла :grin: ... Очень ржачно было слушать их друзей:"О! Да ты с бабой играешь? Да она тебя делает! Тебе ещё тысяч двадцать очков и ты с ней сравняешься :D ." Даже пара фоток есть....

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет,Нет...!!!НЕТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня с другом и с NStrik3r весь день надирали всех... Лично я был в чёрных штанах. в синем балахоне спитфайр с рюкзаком. Похнакомился с реальными тру задротами по ГХ... с ними играл.. С одним профиком играл песню на эксперте он меня обогнал ток на 4к из-за того что отвлёк друг :)) А так мы там с другом отжигали файр энд фламес на эксперте 2 раза подряд нон стопом :) друг сыграл его на 65% :)

З.Ы, Макс ну как я тебя на файере и на первой песне :P :D ток не говори что залипаюца.. я с профачком норм играл.. :P

Изменено пользователем FATALITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы, Макс ну как я тебя на файере и на первой песне  :P  :D  ток не говори что залипаюца.. я с профачком норм играл.. :P

227832[/snapback]

На гитаре конпки залипали :P

+Ты разыгрался уже а я свеженький пришел)

 

Зы выставка так се

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я там два дня был, из за сраной организации. Турнир по Коду должен был быть в субботу в 11 ну мы и приехали к 10. Даже поряньше чтоб билеты халявные получить.Прождали до 3 обеда, а нам говорят облом мол дисков у них с KOD4 не хватило. В итоге в воскресенье моя команда не смогла и пришлось искать новую. Получилась тим вобще ниразу вместе не играла это раз, а второе что все наши игроки хардкорщики, а дисциплина была только одна тим детмач обычный. Ну в итоге мы всетаки заняли 3 место. А вот дальше облом, призы они раздали только своим челам мол которые им очень помогали в рамках проекта, а нам за третье дали только медали, вторым ребятам в придачу еще и футболки, и даже победителям дали только медали кубки и пакет со всяким трешем типа футболок и наклеек. Сцуки одним словом. А я блин приехал с перепоя конкретного, небось весь зеленый был, так в перерывах между нашими играми в сартире блявал... )))

З.Ы. хуриканыч а эт не ты там застолбил за собой гитар хироу на целый день и лабал по монстрски?

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я там два дня был, из за сраной организации. Турнир по Коду должен был быть в субботу в 11 ну мы и приехали к 10. Даже поряньше чтоб билеты халявные получить.Прождали до 3 обеда, а нам говорят облом мол дисков у них с KOD4 не хватило. В итоге в воскресенье моя команда не смогла и пришлось искать новую. Получилась тим вобще ниразу вместе не играла это раз, а второе что все наши игроки хардкорщики, а дисциплина была только одна тим детмач обычный. Ну в итоге мы всетаки заняли 3 место. А вот дальше облом, призы они раздали только своим челам мол которые им очень помогали в рамках проекта, а нам за третье дали только медали, вторым ребятам в придачу еще и футболки, и даже победителям дали только медали кубки и пакет со всяким трешем типа футболок и наклеек. Сцуки одним словом. А я блин приехал с перепоя конкретного, небось весь зеленый был, так в перерывах между нашими играми в сартире блявал... )))

З.Ы. хуриканыч а эт не ты там застолбил за собой гитар хироу на целый день и лабал по монстрски?

227982[/snapback]

Нет, это там чел профик был, не так уже и круто лабал на самом деле.

Особенно улыбнул момент:

Дикс говорит типа а сейчас мастер класс по гитар херо, чувак весь на щщах выходяит , включает Холидей ин Камбоджия на эксперте, и благополучно заваливает на интро :lol: Народ конечно, (преимущественно пкшники прикол не оценил)

Зы Мы с Гошей без билетов, с ментамина на турнир прошли :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...