Перейти к публикации

Борьба с автовыходом из лайф


zbruy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В деле х-бокса я нуб он у меня с позавчера, вообщем коротко о проблеме:

Когда я скачиваю какую-нибудь демку с лайва, то если я нахожусь в игре(демке), меня просто регулярно из него выкидывает, приходится выходить из денки и снова залазить в лайв, но ведь сохранения в демо не работают и теряется весь прогресс. Еще вроде можно соединиться с лайв через меню которое выскакивает при нажатии буквы х в центре пада, но там невидно началь закачка или нет. В итоге я решил просто качать демки занимаясь своими делам. Однако включив телевизор минут через 15-20 обнаруживаю, что консоль из лайва опять вышла, и так постоянно.

Подскажите как с этой бедой бороться. Или надо все время держать телик включеным, что довольно глупо, или еще что?

Я уже молчу, что качал вчера демку весь день - скорость что-то ни к черту,хотя канал у меня приличный(да еще и бокс скорость скачки не кажет), 2 гига она, так вот когда % 85 скачалось, обнаруживаю, что скачка пропала, и скачивается совершенно другое уже, а ту скачку на харде я не нашел, ее там просто нету. Что эти казлы из лайва удаляют демки с сервера впринципе понятно, вопрос нахера они это делают когда люди их еще качаю (так-как в лайве я эту демку снова не нашел)? тоже может на MS подать в суд как ребята на нг, когда лайв упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... трепу на форуме многа, а по делу никто и не знает=\

насчет последнего, я нашел ту демку которая не докачалась на харде и в лайфе тож ее нашел, докачал - все пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...