Перейти к публикации

Экстримальные виды спорта


Radikal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я?А что я?Я увлекаюсь горными лыжами,ньюскулом,фрирайдом.Собираюсь брать твинтипы.

А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занимаюсь боксом))))

ЗЫ - когда попадает по башке, на экране всё фиолетово, дурманит, круто)))

детализация рук и перчаток вообще класная! а противник какой, графика ппц! когда смотриш на противника, всё окружение заблюрено!

вообщем круто)))))

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radikal

нуда.... лыжи и велики это экстрим.... Адреналин там и там присутсвует! сотрясение мозга там и там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radikal

нуда.... лыжи и велики это экстрим.... Адреналин там и там присутсвует! сотрясение мозга там и там)))

206552[/snapback]

А так же переломы ног,рук,дорогущего снаряжения :grin:

Изменено пользователем Radikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занимаюсь боксом))))

ЗЫ - когда попадает по башке, на экране всё фиолетово, дурманит, круто)))

детализация рук и перчаток вообще класная! а противник какой, графика ппц! когда смотриш на противника, всё окружение  заблюрено!

вообщем круто)))))

206547[/snapback]

Надеюсь у тебя честные 1080p ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я катаю на сноускейте, исключительно для фана :P (раньше на обычном пытался начать, но никак :) ) Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дровах раньше катал.

Шас собираюсь на ролики переходить.

 

Ну и слегка на сноуборде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

ты неповериш! апскейлит в 1080р, честные 60фпс! по ХДМИ входу ().() эффект присутсвия есть ))))))

 

скоро тоже на ролики буду переходить..... велик можно ещё, но дорого, да и нескем погонять!

только всё это летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент боксом занимаюсь!

До этого играл в футбол в 2-х питеоских футбольных школах Динамо и Локомотив!

Катался на сноуборде ,все до сих пор есть ,но забил и уже 2 зимы не катаюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

ты неповериш! апскейлит в 1080р, честные 60фпс! по ХДМИ входу ().() эффект присутсвия есть ))))))

 

скоро тоже на ролики буду переходить..... велик можно ещё, но дорого, да и нескем погонять!

только всё это летом)

206595[/snapback]

да ладно тебе!У тебя лето-то скоро...а вот на камчатке зима 9 месяцев :D А то и дольше!Как повезёт :) BMX и Сноуборд!На последнем в том году гопники помешали покататься :( Сотрясение прям за день до моего решения,выкрасть время и покататься на сноуборде получил :grin: Больновато было...но гопота своё прохватила :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе!У тебя лето-то скоро...а вот на камчатке зима 9 месяцев :D А то и дольше!Как повезёт :)  BMX и Сноуборд!На последнем в том году гопники помешали покататься :( Сотрясение прям за день до моего решения,выкрасть время и покататься на сноуборде получил :grin: Больновато было...но гопота своё прохватила :clapping:

206667[/snapback]

Мелочи не дал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря откровенно жаль прыщавых 17 задротов пытающихся кататься на сноуборде при +2 в районе Москвы и области. Только тупая ухмылка на лице проступает при их пафосном виде в нашенском метрополитене :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь 3 года Паркуром (Le Parkour)... Но это скорее стиль жизни и ошибочно называть его спортом (но многие всё равно считают его спортом)...

 

В июне прошлого года перестал ходить в бассейн, хотя до этого лет 5 ходил -_- ... Потом, к сожалению, пришлось оставить...

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...