Перейти к публикации

хочу PS3


Dante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДА! ХОЧУ! Уже 2-й бокс по счету у меня...и да мне бокс нравится по всем показателем.... но блин...всёравно ХОЧУ поиграть в ФФ13 ..В метал Гир...В ремейк Ниндзя ГАйдена..в Дрейка.... .всётаки...есть хорошие игры в которые ХОчется поиграть.... Но вот делема...я в принципе смогу накопить и купить в нагрузку к боксу ПС3 и держать её только ради эксклюзивов....но что будет если бокс навернется...я уже в етом случае собрался брать Фалкон...но если я возьму плойку..то тогда боюсь меня мои знакомые и близкие тупо не поймут... .эх...прямо незнаю... Хочу Финалку!!!агрр... :wacko:

 

Вылечите меня! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потерпи может выпустят и финалку и гира на боксе и как бывает с поздними версиями будет дополнительный контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Killzone 2, God of War 3, Wardevil, Heavy Rain, Uncharted и пр. конечно же тоже перенесут на бокс... Вряд ли, эксклюзивы как-никак, уж лучше плойку приобрести, чем ждать манны небесной, когда же они соизволят портировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не известно какая killzone получится. первая часть была не самой отшлифованной игрой. помню как в стране игр написали что ей нужно более мощное железо. как бы история не повтрилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы история не повтрилась.

206222[/snapback]

 

Текстуры порежут, поблеклее цвета (серо-черный-коричневый) где-то

подожмут, где-то порежут, так глядишь и не будет тормозить...

Меня вот интересует, как у них получилось первый уровень

размером в два гигабайта сделать?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потерпи может выпустят и финалку и гира на боксе и как бывает с поздними версиями будет дополнительный контент

206211[/snapback]

и тебя вылечат )

 

^^^^

проходняк

206220[/snapback]

и тебя вылечат )

 

 

и меня вылечат )))) у мя и зы3 и 360-й %) нежалуюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! ХОЧУ! Уже 2-й бокс по счету у меня...и да мне бокс нравится по всем показателем.... но блин...всёравно ХОЧУ поиграть в ФФ13 ..В метал Гир...В ремейк Ниндзя ГАйдена..в Дрейка....  .всётаки...есть хорошие игры в которые ХОчется поиграть....  Но вот делема...я в принципе смогу накопить и купить в нагрузку к боксу ПС3 и держать её только ради эксклюзивов....но что будет если бокс навернется...я уже в етом случае собрался брать Фалкон...но если я возьму плойку..то тогда боюсь меня мои знакомые и близкие тупо не поймут... .эх...прямо незнаю...  Хочу Финалку!!!агрр... :wacko:

 

Вылечите меня! :cray:

206206[/snapback]

Молодец,хоти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ если учитывать что движок White Engine мультиплатформенный теперь, то вероятность появления FF13 на боксе повышается. И потом ты рано паникуешь, выйдут игры - тогда и думай. У меня стоит Плойка и только одна игра произвела впечатления, и заставила пройти еще раза 2 - это Драйк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ если учитывать что движок White Engine мультиплатформенный теперь, то вероятность появления FF13 на боксе повышается. И потом ты рано паникуешь, выйдут игры - тогда и думай.  У меня стоит Плойка и только одна игра произвела впечатления, и заставила пройти еще раза 2 - это Драйк

206296[/snapback]

УЕ3 мультиплатформенный движок

вопрос

какова вероятность выхода ГеоВ и ГеоВ-2 на зы3?

 

вот странно эпики 1 раз сказали ГеоВ онли 360-й биовар сазали МЕ онли 360-й и все заткнулись.. тотже S-E и кодзима раз десять уже и говорили и показывали онли зы3 и все равно они мусолят мусолят мусолят

 

кстати Инфинити Андескавери как я понял на этом двигле и онли 360-й... не от мультиплатформенности двигла зависит на каких платформах выдет игра... тем более вы уж извините но не мультиплатформенных движков уже нету )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы и меня подсадили!Самому захотелось ps 3!Хотя если подумать то для мультиплатформ лучше будет хвох,а на ps 3 в резистанс и моторшторм играть и анреал торнаментом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы и меня подсадили!Самому захотелось ps 3!Хотя если подумать то для мультиплатформ лучше будет хвох,а на ps 3 в резистанс и моторшторм играть и анреал торнаментом?

206307[/snapback]

 

Все это временно. Достаточно просто на трезвую голову расписать все плюсы и минусы обеих консолей и вывод будет очевиден практически для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне то хорошо,не нужно покупать пс3 :) сходил к другу - поиграл, шикарно :) хотя играть то невочто там собстно...

 

я лучше вии себе скоро куплю, вот это мега консоль, а не какаято там писисри...не, серьёзно, вии рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я продал свою соньку. А в эксклюзивы на работе поиграю. :)

206322[/snapback]

 

Хорошая у тебя работа... а кем, если не секрет? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не советую брать пс3, полное г, глюченное. Все виснет и лагает постоянно какието ошибки выдает. Ели продал <_<

Бокс гораздо и по играем и по качеству и стабильности работы лучше.

Единственный минус бокса все знают итак - большое количество брака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не советую брать пс3, полное г, глюченное. Все виснет и лагает постоянно какието ошибки выдает.

206358[/snapback]

и тебя вылечат )

 

 

lexxlxx

если ломанут то будет навверно такаяж жопа с прошами как у псп %) ток наверно еще жестче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вы чего? ВИИ надо брать, ВИИ!  И эту штуковину, как её

для фитнеса которая... :)

206313[/snapback]

У меня и так фигура хорошая, лучше куплю лицушную приставку от жирных американцев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...