Перейти к публикации

Эксклюзивный контент GTA IV


DragonZero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эксклюзивный контент GTA IV будет не меньше Vice City и San Andreas

 

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/16/1077_0003.jpg

 

Конечно же, многих владельцев Playstation 3 возмутил тот факт, что на Xbox 360 выйдет эксклюзивный скачиваемый контент для Grand Theft Auto IV. Кстати, тут сразу же стоит отметить, что контент предполагается распространять только через Xbox Live, так что любителям пиратских дисков просьба не беспокоится. Однако, не исключен факт того, что потом все что вышло в Xbox Live, через какое-то (наверняка, продолжительное) время будет выпущено и на диске. Но это лишь предположение.

 

В чем суть? Существует довольно распространенное мнение, что эксклюзивный контент для Xbox 360 будет чем-то вроде пяти новых машинок и пары миссий. Так вот. Спешим обрадовать владельцев Xbox 360, что ничего подобного. Microsoft не тратит на такие мелочи 50 миллионов долларов! К слову, производство Halo 3 обошлось им в 20. Итак, сегодня Microsoft официально сообщила, что эксклюзивный контент для Grand Theft Auto IV будет похож на то, чем были Vice City и San Andreas для GTA3. Наверное, не стоит вам объяснять насколько San Andreas отличается от оригинального GTA3. А ведь, по сути, это тоже аддон, ведь действительно новая часть игры – это Grand Theft Auto IV. Цены на это удовольствие не сообщили, но мы уверены, что поскольку в этих играх будут совершенно новые города, новые автомобили, возможности и сюжет, то и стоить они будут соответствующе – 50-60 долларов. Кстати, если схема будет успешной, то мы увидим не одно дополнение. Ну и, наконец, если Microsoft говорит, что это эксклюзивно, то это действительно так. Ни одного аддона вы не увидите ни на одной другой платформе.

 

Источник: www.consolenewz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут сразу же стоит отметить, что контент предполагается распространять только через Xbox Live, так что любителям пиратских дисков просьба не беспокоится.

206198[/snapback]

 

Видимо, автор статьи полагает, что всех пиратов давно забанили - наивный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 доларов за аддон, не хило. Даже с моей любовью к гта придется ждать выхода аддонов на дисках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивный контент GTA IV будет не меньше Vice City и San Andreas

 

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad3/16/1077_0003.jpg

 

Конечно же, многих владельцев Playstation 3 возмутил тот факт, что на Xbox 360 выйдет эксклюзивный скачиваемый контент для Grand Theft Auto IV. Кстати, тут сразу же стоит отметить, что контент предполагается распространять только через Xbox Live, так что любителям пиратских дисков просьба не беспокоится. Однако, не исключен факт того, что потом все что вышло в Xbox Live, через какое-то (наверняка, продолжительное) время будет выпущено и на диске. Но это лишь предположение.

 

В чем суть? Существует довольно распространенное мнение, что эксклюзивный контент для Xbox 360 будет чем-то вроде пяти новых машинок и пары миссий. Так вот. Спешим обрадовать владельцев Xbox 360, что ничего подобного. Microsoft не тратит на такие мелочи 50 миллионов долларов! К слову, производство Halo 3 обошлось им в 20. Итак, сегодня Microsoft официально сообщила, что эксклюзивный контент для Grand Theft Auto IV будет похож на то, чем были Vice City и San Andreas для GTA3. Наверное, не стоит вам объяснять насколько San Andreas отличается от оригинального GTA3. А ведь, по сути, это тоже аддон, ведь действительно новая часть игры – это Grand Theft Auto IV. Цены на это удовольствие не сообщили, но мы уверены, что поскольку в этих играх будут совершенно новые города, новые автомобили, возможности и сюжет, то и стоить они будут соответствующе – 50-60 долларов. Кстати, если схема будет успешной, то мы увидим не одно дополнение. Ну и, наконец, если Microsoft говорит, что это эксклюзивно, то это действительно так. Ни одного аддона вы не увидите ни на одной другой платформе.

 

Источник: www.consolenewz.ru

206198[/snapback]

идиот таких тем уже 2 штуки до тебя создано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 доларов за аддон, не хило

ты прочитал новость? Этот "аддон" по масштабу будет уровня Вайс Сити и Сан Андреас. Когда последние две игры выходили, никто не жаловался на цены. (ну разумеется те кто покупали лиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..тогда выход осенью это слишком рано..какой был промежутек между гта 3 и вайс сити?а сан андрес?странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сонибои покроются зелёной завистью вместе с ихними пс3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..тогда выход осенью это слишком рано..какой был промежутек между гта 3 и вайс сити?а сан андрес?странно...

за 50 млн и не за такой промежуток времени все сделаешь)) да и вдобавок работы то ведутся параллельно над игрой и контентом...вспомни сколько раз игру то переносили. Да и вдобавок - движок то уже готов и оптимизирован, останется придумать сюжет (который очевидно уже готов) ну и новых уровней подрисовать (хотя возможно даже просто перенести старые текстуры в новый движок и добавить полигонов). Так что не удивительно,что так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-60 долларов ? вы сдурели ? Афтар лузер, а вы повелись :)

 

рокстар даже пока только решают, брать ли за аддоны вообще деньги, думаю стоить будут копейки,поинтов 800-1200 маааксимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все равно настораживает что такой срок и обещают епизоды сравнимые с ВС и СА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстар думают над ценой контента? Насколько я понимаю если МС отвалили за него 50 лимонов, то думать над ценой будут уже они, а иначе нет смысла выкидывать такие бабки! А то что дополнения будут объемными говорили свои МС уже давно, врядли там будут новые города, но на новую сюжетную линию можно спокойно расчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока выйдут все дополнения, мне кажеться город уже успеет надоесть....

Тоесть будет новый сюжет в том же городе....как то не айс, может конечно нового персонажа введут или типа того....но всёже...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то в гта3 уже пятый год режецо и ничего, не надоедает

206388[/snapback]

это я

и еще в лсс и всс на псп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это уже больше фанатизм,таких от бщего числа игроков мало,все решают среднестатистически геймеры,которые вряд ли будут в 3 раз проходить гта 4 но с новыми миссиями,я вот вряд ли буду,если сделают локаций новых то возможно буду,ну и если будет новые абсолютно города то обязательно буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, пожалуйста, хоть-бы этот контент вышел на диске!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "аддон" по масштабу будет уровня Вайс Сити и Сан Андреас.

206255[/snapback]

Какой же ты наивный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hiroki а пшаму бы и нет? Вот выйдет и посмотрим :)

кстати, они же не сказали "Вот, вам новая игра, мега аддон, мега эпизод, бла бла бла бла бла" :) тупо сказали "равен Sa и Vc" небось какойнить мега обновление, штук 100 тачек, 100 миссий, может быть пара новых локаций или ещё чего

 

перестаньте читать через строчки и видеть то, чего там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штук 100 тачек, 100 миссий, может быть пара новых локаций

206731[/snapback]

Даже этого не будет, я думаю. Ты представляешь, сколько времени уйдет на создание 100 миссий?

Изменено пользователем Hiroki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги решают ))) поэтому может быть все , что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...